ФУТБОЛ. Чемпионат Кременчугского района. Бенефис вторых таймов.

31.07.2011, 22:16 Переглядів: 2 990 Коментарів: -1
ФУТБОЛ. Чемпионат Кременчугского района. Бенефис вторых таймов.Лидеры чемпионата синхронно одержали победы, не оставив своим соперникам никаких шансов. Результаты матчей 29-31 июля.
«Потоки» - «СелЛок» 3:8

(Остапец-2, Чорнобай – Михайлик-4, П.Иващенко, Свиридов, Е.Середа, И.Гуменюк)

Видя финальный счёт, даже как-то не верится, что после первого тайма «Потоки» выигрывали 3:0. Пропустить затем 8 безответных голов во втором тайме, это ещё нужно уметь, что «Потокам» удалось блестяще.

«Нефтяник» - «Мацураба» 3:2

(Маклаков, Мирошниченко, Ельчанинов – Резник, Морозко)

«Мацураба» также повторила расклад матча «Потоки» - «СелЛок», с той лишь разницей, что во втором тайме пропустила не 8, а всего три гола, но и этого было достаточно, что бы проиграть матч 2:3, выигрывая после первого тайма 2:0.

«Dream team» - «Виктория» 5:1

(Козлов-2, Хижняк, Миславский, Данилейко - Коннов)

ТМ ОЛСУ - «Колос» 8:3

(А.Манькивский-2, Кухта-2, Алифанов, Валеев, Здирко, Галата – Клепач-2, Николаев)

1 лига.

Гориславцы – «Импульс» 3:3

(Швец-2, А.Самарин – Приймак, Масюк, Бондаренко)

После 1 тайма «Импульс» выигрывал 2:0 и посчитал, что три очка уже в кармане. Во втором тайме Гориславцы забили три гола подряд и быть бы сенсации, если бы на 90+2 Пётр Бондаренко не сравнял счёт, тем самым, хоть немного спас репутацию своей команде.

«Днепр» - «Нефтяник-В» 4:2

(Олейник-3, Хоренко – Беляев, Белоус-автогол)

«Тайга» - «Псёл Плюс» 1:2

«Стрит» - Гориславцы 3:0