ШАХМАТЫ. Ученики лицея №30 выиграли чемпионат Кременчуга по шахматам среди школ.

6.11.2011, 11:36 Переглядів: 3 828

В субботу во дворце «Нефтехимик» состоялась финальная часть чемпионата, в которой были определены победитель и призёры.

Всего в чемпионате приняли участие 22 команды (школы, гимназии, лицеи), которые на первом этапе были разделены на две группы. По итогам турниров в группах были определены финалисты, которые и разыграли между собой главные призы.

В итоге победу в чемпионате праздовала команда лицея №30, на втором месте были ребята из 17-й школы и на третьем школьники 28-й школы.

Чемпионат был организован и проведён кременчугской федерацией шахмат.