ШАХМАТЫ. Лариса Яровая стала чемпионкой 2012 года.

11.03.2012, 10:13 Переглядів: 2 371

ШАХМАТЫ. Лариса Яровая стала чемпионкой 2012 года.10 марта завершился очередной чемпионат Кременчуга среди женщин.

В этот раз за шахматные доски сели десять представителей прекрасного пола. В итоге, почти месячной борьбы, которая проходила в детско-юношеском клубе «Дебют» (ОДЮК), первое место со 100% показателем выиграла Лариса Яровая. В борьбе за второе и третье места две участницы Лилия Грищенко и Ирина Туманова набрали одинаковое количество очков, но по личной встрече более высокое место заняла именно Грищенко.

Чемпионка турнира - Лариса Яровая
Бронзовый призёр - Ирина Туманова

Турнир был организован и проведён городской федерацией шахмат (председатель Василий Хоменко).