ФУТБОЛ. Чемпионская гонка в Кременчугском районе началась без сенсаций.

15.05.2012, 21:48 Переглядів: 1 660

ФУТБОЛ. Чемпионская гонка в Кременчугском районе началась без сенсаций.Чемпионат Кременчугского района начался с изменений в регламенте

В этом году в чемпионате приняли участие 17 команд. В длительных размышлениях было принято решение – разделить команды на две группы (в первой группе – 8 команд, во второй - 9), после первого круга первые четыре места с каждой группы создадут «Премьер-лигу», остальные 9 разыграют первенство «Первой лиги».

В 1-м туре сенсаций не произошло, рекордов забиваемости тоже не установлено.

Демидовка – «СелЛок» 0:2

Не простой матч выдался в Демидовке для команды «СелЛок».

Потоки – «Патриот» (Краснознаменка) 8:2

«Че-Ка» (Песчаное) – «Мацураба» 2:0

(Федосьев, Ерёменко)

Первый тайм команда из Песчаного начала «по ветру». Имея большое преимущество мячом, Че-Ка удалось лишь забить на 40-й минуте. После «шикарной» передачи Виталия Прядко, Андрей Федотьев вышел «на свидание» с вратарём и ударом в ближний угол вывел свою команду вперёд – 1:0. Во втором тайме «Мацурабе» не удалось воспользоваться преимуществом «ветра». На 83-й минуте, вышедший на замену, Владимир Ерёменко поставил точку в матче – 2:0. Отметим, что на высоком уровне у «Че-Ка» провели ветераны кременчугского футбола – Игорь Шабанов и Олег Галата.

«Знаменка» (Краснознаменка) – Гориславцы 6:0

Максимовка в связи с нечётным количеством команд во 2-й группе была выходная.