БОДИБИЛДИНГ и ФИТНЕС. Женская сборная Украины завоевала 2-е командное место.

23.05.2012, 13:39 Переглядів: 7 360

БОДИБИЛДИНГ и ФИТНЕС. Женская сборная Украины завоевала 2-е командное место.  На чемпионате Европы по бодибилдингу и фитнесу среди мужчин в Испании и среди женщин в Хорватии приняли участие наши спортсмены.

Чемпионаты Европы по бодибилдингу и фитнесу 2012 года прошли с участием спортсменов федерации бодибилдинга и фитнеса Полтавской области. Это огромная заслуга как нашей федерации, так и тренеров и самих спортсменов.

В Чемпионате Европы в Испанской Санта Сусане среди мужчин Геннадий Ткаченко из комсомольского «Динамо» впервые попробовал свои силы среди мастеров до 90 кг и с первой попытки занял пятое место в самой сильной категории.

Геннадий Ткаченко крайний справа. Фото: eastlabs.biz

В Чемпионате Европы в Загребе среди женщин Юля Горячун из Полтавы среди 15 атлеток в категории бодифитнес до 163см была в шаге от призового места и показала четвёртый результат. Для дебюта это очень высокий результат.

Представительница из Кременчуга, Евгения Субботина на этом чемпионате защищала честь  СК"Нефтехимик"  и среди 13 фитнесисток (чемпионок своих стран) до 163см заняла шестое место.

С чем мы её и поздравляем!!!

Также отметим, женская сборная Украины в общем зачёте заняла второе место, уступив 9 балов россиянкам. Третье место досталось словачкам. Всего в Хорватии, город Загреб, приняли участие 30 европейских федераций. Этот превосходный результат порадовал наших тренеров и болельщиков.

БОДИБИЛДИНГ и ФИТНЕС. Женская сборная Украины завоевала 2-е командное место. БОДИБИЛДИНГ и ФИТНЕС. Женская сборная Украины завоевала 2-е командное место.