ФУТБОЛ. «ОЛСУ» выходит в лидеры, а «Знаменка» проигрывает аутсайдеру.

4.06.2012, 16:32 Переглядів: 3 103

ФУТБОЛ. «ОЛСУ» выходит в лидеры, а «Знаменка» проигрывает аутсайдеру.  В центральном матче тура «ОЛСУ» праздновал победу над главным конкурентом – «Нефтяником».

Группа 1.

Перенесенный матч 3-го тура:

«Гелиос» - «Нефтяник-Ветеран» 1:3

4-й тур

«Нефтяник» - ОЛСУ 1:3

(Ельчанинов - Кухта, Кулька, Скляренко)

Это вторая встреча команд в этом сезоне. Впервые команды встретились в полуфинале кубка, и победу праздновала команда «ОЛСУ» со счётом – 2:1. В этом матче взять реванш у «Нефтяника» не удалось. Антон Кухта вывел ОЛСУ вперёд, а до перерыва успех закрепил Максим Кулька. Во втором тайме интригу в матче удалось возродить Юрию Ельчанинову – 2:1, а точку в матче поставил капитан команды Валерий Скляренко.

Омельник – «Днепр» 1:2

«Нефтяник-Ветеран» – «Лидер» 4:2

После двух подряд побед ветераны поднялись с последней строчки турнирной таблицы сразу на 4-е место. Также отметим, что Андрей Беляев в этой игре оформил хет-рик.

«Стрит» - «Гелиос» 2:2

(Иванченко, Красницкий – Коцур, Ленивый)

Неоднозначно в этом чемпионате выступает «Стрит». И в этой игре первый забил «Гелиос» после выполнения углового. Гол в раздевалку провёл Денис Иванченко, который после подачи штрафного поймал мяч влёт и положил в дальний угол – 1:1. Во владении мячом в 1-м тайме интереснее смотрелся «Гелиос». В перерыве команду провели множество замен, и картина на поле поменялась – уже «Стрит» имел несколько отличных голевых моментов, чтобы выйти вперёд. Но это удалось сделать за 10 минут до окончания матча Сергею Красницкому, который вышёл на замену вместо Иванченко. На последние минуты матча «Гелиос» активизировался. После нереализованного выхода один в один с Александром Карецким, «Гелиос» всё-таки дожал соперника. Итоговый счёт – 2:2.

Гориславцы – «Че-Ка» 1:7

После этой уверенной победы и осечкой двух других лидеров команда из Песчаного вышла на 2-е место. И за 1-е место будет бороться скорее всего с командой «СелЛок».

«СелЛок» - «Мацураба» 1:1

(Павел Иващенко - Сахно)

Уступая по ходу матча, «СелЛок» сравнял счёт, но волевую победу добыть не смог. Это первая осечка команды, единственной командой со 100% показателем остался ОЛСУ.

«Патриот» - Максимовка 1:1

Демидовка - Знаменка 2:1

Сенсационный результат в матче лидера с аутсайдером. Знаменка не смогла воспользоваться своим достаточно лёгким календарем и уже в 4-м туре оступилась. Для Демидовки это первая победа, после которой команда поднялась на две позиции в турнирной таблице.