ФУТБОЛ.Результаты 4-го тура чемпионата города (ФОТО).

8.06.2012, 23:15 Переглядів: 3 227

ФУТБОЛ.Результаты 4-го тура чемпионата города (ФОТО).  Четыре команды по-тихоньку начинают уходить в отрыв во главе с "Водоканалом-Экоэнерго".

«Фламинго» - «1-й оконный» 3:1

(Гребенюк-2, Хаданович – Андрей Манькивский-пен.)

В третьем подряд домашнем матче «Фламинго» достаточно таки уверенно обыграл «1-й оконный», учитывая, что некоторые лидеры команды отдыхали перед ответным матчем в Кубке Полтавской области против команды «Карловки». Хотя на 28-й минуте гости должны были выходить вперёд после выхода Александра Ромы «на свидание» с Василием Ночовным, но Александр умудрился не забить даже на добивании, когда Василий уже был отыгран после того, как отбил первый удар. Через две минуты Гребенюк Александр по известному правилу наказал соперника, использовав свой выход один в один. До перерыва Александру удалось оформить дубль. Во втором тайме Андрей Манькивский вернул интригу, забив с точки, но вышедший на замену Хаданович поставил точку в матче – 3:1.

Для заметок: "Фламинго" обыграло 2:1 "Карловку", но по разнице забитых и пропущенных (в первом матче "Карловка" дома выиграла 1:0) завершили своё высупление в Кубке Полтавской области.

«Горняк-Кварц» - «СелЛок» 4:0

(Вовченко-пен., Александр Дындиков, Лапа, Саркисян)

Сразу отметим, что «Горняк-Кварц» усилился тремя молодыми талантами – Вадимом Папировичем, Андреем Бацулой и Сергеем Лапой.

Теперь о игре… В начале матча Никита Вовченко вывел свою команду вперёд ударом с 11-метровой отметки, а на 20-ю минуту счёт для «Горняка» стал ещё более комфортным – 2:0, автор гола Александр Дындиков. У некоторых игроков «СелЛок» стали сдавать нервы. Так Владимир Хлань вначале опасно сыграл по отношению в Кириллу Смирнову, а через несколько минут грубо снёс в центре поля Вовченко. Никита тоже завёлся – вдвоём заработали горчичник, а чуть позже Никита поддался на провокацию Евгения Середы, получил второй горчичник и был удалён с поля. В меньшинстве «Горняк» забил ещё дважды – Сергей Лапа после грубой ошибки защитников, и Ваге Саркисян поставил точку в матче – 4:0.

"Приём" Владимира Хланя

Разочарованный Никита Вовченко покидает поле.

«Ювитек» - «Нефтяник» 1:0

(Сикацкий)

Матч за 4-ю позицию прошёл фактически без моментов, как отметили игроки обеих команд: «Борьба постоянная!». «Ювитек» свой полу-момент использовал, а «Нефтяник» – нет. Дмитрий Сикацкий пробил из-за пределов штрафной площади, мяч под действием порыва ветра «предательски» ударился перед Юрием Ельченко и перескочил уже «лежачего» вратаря. В конце матче Алексей Харипон после прохода левым флангом выполнил навесную подачу на Евгения Мулындина, который метров с 7-8 пробил головой мимо ворот. В первой «схватке» минимальная победа чёрно-синих, позволяющая «Ювитеку» не отставать от тройки лидеров.

«Водоканал-Экоэнерго» - КВСЗ 6:2

(Завьялов-3, Богиня-пен., Галата, Козлов – Иванченко, Яблоков)

Уже на 10-й минуте лидер атаки «Водоканала» Сергей Завьялов открыл счёт. На 20-й минуте Денис Иванченко мини-шедевром счёт сравнял, но не на долго. Ровно пять минут понадобилось Завьялову, чтобы оформить дубль. До перерыва Юрий Богиня провёл контрольный мяч с 11-метровой отметки. После перерыва Павел Миронов видимо решил, что Сергею Завьялову «нужна помощь» и выложил мяч «на блюдечко» - с угла штрафной площади отдал поперечную передачу да ещё и в недодачу. Водоканальщики провели ряд замен и довели игру до логического конца – 6:2.

Денис Иванченко - автор мини-шедевра.

Минуту спустя эмоциональный Павел Миронов "поможет" Завьялову.

«Кремень-96» - «Трансгаз» 8:4

(Харчинский-4, Падалка-2, Кошман, Залов - Лисняк, Бакало, Белоус, Ильченко)

После игры капитан команды «Трансгаз» Максим Остапец первое поражение команды прокомментировал так: «”Кремень-96” хорошая, амбициозная команда. Мы допустили слишком много ошибок в защите, что и привело к такому количеству голов в наши ворота».

«Брест» - «Премьера» 4:2
(Коцур, Трофимец-2, Проценко - Волторнист-2)

В первом тайме «Брест» забил два мяча, не без «помощи» вратаря «Премьеры». Во втором тайме команды расписали ничью 2:2. Болельщик «Премьеры» сказал о этой игре так: «Не пропусти вратарь два позорных гола, неизвестно, как всё закончилось…»

14.06 Италия - Хорватия . Познань 19:00

15.06 Украина - Франция . Донецк 19:00 (УТ-1)

ФУТБОЛ.Результаты 4-го тура чемпионата города (ФОТО). ФУТБОЛ.Результаты 4-го тура чемпионата города (ФОТО).