ФУТБОЛ. Результаты 5-го тура Кременчугского района. В группе 1 тройка лидеров уходит в отрыв, а в группе 2 - смена лидера.

«Гелиос» - «Нефтяник» 1:5
(Кулинич – Ельчанинов-2, Слипченко, Александр Ларионов, Нечипоренко)

«Нефтяник-Ветеран» - «Стрит» 2:6
(Беляев-2 – Иванченко-2, Дзюман-2, Колодяжный-2)
Отмечу из четырёх дубль Андрея Беляева, а в первую очередь – дубль Дениса Иванченко, который не на шутку разошелся со своей результативностью. После этой победу «Стрит» поднялся на три строчки и занимает уже 4-ю позицию в группе.

«СелЛок» - Максимовка 9:3
(Сидорец-3, Маньковский-3, Павел Иващенко-2, Гулордава – Штефан, Попович, Гринченко)
Не подумайте, что в авторах забитых голов ошибка, а если кто-то не знает, то Павел Сидорец – это вратарь, которому довелось играть в нападении, так как большинство игроков команды «СелЛок» разъехались играть на чемпионат Полтавской области. Только благодаря плохой результативности Максимовки команда «СелЛок» выиграла 1-й тайм со счётом 6:1, а с 34-й минуты по 41-ю Сидорец оформил хет-рик. Такой статистикой не может похвастаться каждый второй нападающий в нашем городе, а для Павла эта игра запомнится на всю жизнь. Во 2-м тайме команды «отбывали номер», так одни не могли играть, а вторые не хотели в жару перетруждаться. Павел Иващенко оформил дубль, а Вадим Маньковский – хет-рик.

Герой без галстука Павел Сидорец.
Преданные болельщики команды «СелЛок».

«Мацураба» - Потоки 2:1
Мацураба в одном из решающих на данном этапе матче «выгрызает» победу и выходит на 4-е место.

Знаменка – «Че-Ка» 1:3
Команда из Песчаного уверенно обыграла лидера и возглавила группу. И уже нет сомнений, что «Че-Ка» один из главных претендентов группы 2.

Демидовка – «Патриот» 6:0
Вторая подряд победа Демидовки позволяет команде чувствовать себя «середнячком» группы.