ФУТБОЛ. Результаты 5-го тура Премьер-лиги и Первенства.

15.06.2012, 16:20 Переглядів: 3 216

ФУТБОЛ. Результаты 5-го тура Премьер-лиги и Первенства.  «Фламинго» и «Кремень-96» - две команды, которые идут со 100% показателем. «КВСЗ» и «Премьера» - команды, не набравшие на данный момент ни одного очка.
Результаты 5-го тура Премьер-лиги.

«СелЛок» - «Ювитек» 0:0
Преимущество в этом матче было у «Ювитека», команде «СелЛок» больше приходилось обороняться. Много борьбы и упущенных «убойных» моментов у «Ювитека» не позволили команде победить, как итог – 0:0.

«Нефтяник» - «Фламинго» 1:2
(Маклаков 54 – Топор 49, 80-пен.)

В 1-м тайме было больше разведки, аккуратности, а во 2-м уже в дебюте тайма Алексей Топор вывел «Фламинго» вперёд – 1:0, а через 5 минут веское слово сказал Александр Маклаков – 1:1. На 65-й минуте матча произошла «заварушка» в штрафной нефтяников, результат которой: у «Нефтяника» - горчичник у Сергея Колодочки, удаление вратаря Андрея Боровца за бросок мячом в лицо соперника, у «Фламинго» - удаление у Михаила Кирьянова, схватившего соперника за горло. За 10-ть минут до окончания матча «Фламинго» таки вырвало победу в матче, дубль ударом с 11-метровой отметки оформил Алексей Топор. «Фламинго» - единственная команда, которая идёт со 100% показателем.

КВСЗ – «Горняк-Кварц» 1:6
(Мороз 64 – Мирошниченко 24,45, Саркисян 54,90, Папирович 58, Мирко 78)

У «Горняка» отсутствовали Вячеслав Жениленко и дисквалифицированный Никита Вовченко, у «КВСЗ» - целый ряд кадровых проблем. Контроль во владении мячом у горняков был на порядок выше, а первые голевые моменты, как это не парадоксально, возникли у ворот Арсения Полякова. Больше всего зрителям запомнился момент с участием Миронюка Дмитрия, который при выходе один в один обыграл Арсения, на линию ворот успел вернуться один защитник, но Дмитрий умудрился пробить мимо ворот. После выполнения штрафного Максиму Мирошниченко удалось открыть счёт в матче – 1:0. После подачи с углового Максим с нескольких метров не попал ударом головой практически в пустые ворота, так как Павел Миронов был уже отыгран. Тот же Мирошниченко насмелился на удар с 35-ти метров, Миронов, который, как обычно много разговаривал, «сопроводил» мяч над собой, который от перекладины залетел в ворота. Эффектный получился мяч в раздевалку. На второй тайм тренера команд выпустили запасных вратарей, которые не смогли удержать ворота на замке. За «КВСЗ» отличился Константин Мороз, за «Горняк-Кварц» - Ваге Саркисян оформил дубль, Вадим Папирович открыл счёт своим мячам, и Игорь Мирко, обыграв вратаря, также провёл один мяч. Как итог – 6:1. Даниил Николаев упустил свой шанс, не реализовав «своё свидание» с вратарём горняков. Также зрители отметили невыразительную игру «вагонника» Николая Белова, который вышел на замену на 35-й минуте игры.

«1-й оконный» - «Водоканал-Экоэнерго» 2:4
(Рома, Павлик – Оганесов-2, Козлов, Гавренков)

Не смотря на проливной дождь, командам удалось показать зрелищный футбол. После голов Артема Козлова и Антона Оганесова «Водоканал» вышел вперёд 2:0. Приемлемый для водяников счёт не дали засушить Александр Рома и Юрий Павлик, который на скорости убежал от капитана Евгения Беруна и обыграл Юрия Хриенка – 2:2. На перерыв уйти с ничейным счётом не дал Оганесов, который провёл гол в раздевалку и оформил дубль. Во 2-м тайме «1-й оконный» обязан был забивать, и не один гол, но лучшему игроку в этом матче в составе оконников Павлику не удалось реализовать свои моменты, Рома также не воспользовался выходом один в один. Снять все вопросы о победителе в матче удалось вышедшему на замену Виталию Гавренкову, который, обыграв вратаря, поставил точку в матче – 4:2.

(Залов)

В пропущенном матче «Кремню-96» удалось одержать победу и закрепить своё лидерство в Первенстве.
Результаты 5-го тура Первенства.

«Премьера» - М.Парламент 0:9
(Святелык-5, Слипченко, Кобыч, Писаренко, Одинец)

Не хотелось бы сильно останавливаться на этом матче. Отметим только то, что после начального свистка на поле у «Премьеры» находилось 8 футболистов, ко второму тайму стали подходить остальные. Каждый желающий на трибуне мог принять участие в матче – это конечно шутка, которая может стать правдой.

0

ФУТБОЛ. Результаты 5-го тура Премьер-лиги и Первенства. ФУТБОЛ. Результаты 5-го тура Премьер-лиги и Первенства.