Спортсмены ДЮСШ №1 стали бронзовыми призёрами в Украине по гребле на байдарках и каноэ.

22.06.2012, 01:19 Переглядів: 1 569

Спортсмены ДЮСШ №1 стали бронзовыми призёрами в Украине по гребле на байдарках и каноэ.  C 13 по 17 июня в городе Ковель прошёл открытый чемпионат Украины по гребле на байдарках и каноэ.

В соревнованиях приняли участие 32 команды из разных регионов Украины, в состав которых вошли 500 юношей и подростков 1996-1997 г.р.

Спортсмены ДЮСШ № 1 показали высокие результаты. Выступая в составе команды Полтавской области, в общем зачете заняли III место, уступив серебряным призёрам из Херсона и чемпионам Украины из Одессы.

Как сообщает пресс-служба Крюковского райисполкома: в возрастной категории «младшие юноши» наши спортсмены Кошерь Егор и Гордиенко Даниил на дистанции С-2 200м заняли III место, в категории «юноши» Колодяжный Сергей в составе сборной области на С-4 500 м и 1000 м занял IV место.

В финале выступили Чернявский Ростислав и Колодяжный Сергей, которые на дистанции С-2 200 м заняли V и место среди 21 команды.
Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с бронзовыми медалями и желаем успеха и процветания в будущем!!!