ФУТБОЛ. Результаты 7-го тура Кременчугского района.

26.06.2012, 00:17 Переглядів: 2 032

ФУТБОЛ. Результаты 7-го тура Кременчугского района.  Все лидеры обыграли своих соперников, удивила лишь Максимовка, которая обыграла команду из Поток и поднялась сразу на три позиции.

Группа 1.
«Стрит» - «Нефтяник» 2:5
«Стрит» до разделения команд получает удовольствие от игры, а «Нефтяник» борется за результат и получает заслуженные три очка.

«Лидер» - ОЛСУ 1:4
Достаточно «скромная» победа лидера группы 1.

«Нефтяник-В» - Омельник 5:5
Самая результативная ничья в этом чемпионате.

«Гелиос» - «Днепр» 1:6
Команда из Каменных Поток достаточно уверенно одолела одного из аутсайдеров группы.

Максимовка – Потоки 6:4
Больших изменений в турнирной таблице добилась Максимовка. Обыграв Потоки, Максимовка резко переместилась с 8-го на 5-е место.

«СелЛок» - Гориславцы 7:1
(Михайлик-3, Спицин-2, Гуськов, Гулордава – Коряк-пен.)

Со слов болельщика этот матч можно описать так: «Первый тайм закончился со счётом 2:0, при этом - начало игры было равным, но после пропущенных двух мячей у Гориславцов опустились руки. Во втором тайме более открыто начали играть Гориславцы и пропускать мячи стали чаще. В конце матча «Селлок» устал и получили пенальти в свои ворота. Как итог – 7:1».

«Че-Ка» - Демидовка 5:0
Лидер группы – «Че-Ка», не напрягаясь, загрузил Демидовке пять мячей и сохранил отрыв от конкурента – команды «СелЛок».

«Мацураба» - Знаменка 4:1
В очной встрече «Мацураба» разгромила своего главного конкурента за 3-е место в группе 2 и продолжила преследование двух команд из с.Песчаного.