Очередной экзамен для "Кремня" в Днепре (ФОТО).

28.06.2012, 00:41 Переглядів: 3 214

Очередной экзамен для "Кремня" в Днепре (ФОТО).   26 июня МФК «Кремень» провёл товарищеский матч в Днепропетровске с командой Хуанде Рамоса – «Днепром».

«Днепр» - «Кремень» 2:1
(Олейник 33’, Бабенко 57’ – Ивлев 13’)

«Днепр»: 32. Каниболоцкий Антон, 2. Инкум Самуэль (5. Мандзюк Виталий 46’), 8. Джулиано, 11. Олейник Денис, 14. Чеберячко Евгений (3. Мазух Ондржей 46’), 18. Зозуля Роман, 19. Денисов Виталий (2.Самуэль Инкум 64’), 20. Боатенг Дерек, 23. Одибе Майкл, 36. Бабенко Руслан, 69. Антонов Алексей (Горбунов Сергей 46’)
Запасные: 91. Варцаба Игорь
Главный тренер: Рамос Хуанде

«Кремень»: 1. Олейник Андрей, 4. Шевченко Олег, 5. Гордиенко Дмитрий (3. Слабышев Юрий 46’), 6. Булычев Александр, 9. Апрышко Евгений (21. Куценко Валерий 46’), 11. Ивлев Сергей, 13. Волга Евгений, 14. Никонов Игорь, 15. Музыка Александр, 17. Волошин Дмитрий, 18. Кругляк Андрей
Запасные: 12. Прокоп Виталий, 7. Барба Вадим, 8. Тыныннык Анатолий, 10. Кунев Роман, 20. Кириенко Игорь
Главный тренер: Чумак Юрий

Арбитр матча – Виталий Романов (Днепропетровск).
Перед отъездом на сбор в Австрию «Днепр» решил провести товарищеский матч против «Кремня». Может быть даже сыграла роль и кубковая игра, в которой днепропетровцы праздновали победу 3:0.
У «Днепра» в этом поединке с первых минут вышел на поле новичок команды Майкл Одибе, вернулся на позицию правого защитника Самуэль Инкум, впервые после травмы сыграл Дерек Боатенг.

Встреча прошла при огромном преимуществе «Днепра», который все 90 минут провёл на половине поля МФК «Кремень» и создал целое множество голевых моментов. Однако первым забил, как это ни удивительно, «Кремень». На 13-й минуте Сергей Ивлев с близкого расстояния замкнул фланговый прострел – 1:0.

Буквально тут же из-за штрафной площади пушечным выстрелом Боатенг попал в штангу, и этот удар стал первым в череде опасных, которые наносились по воротам гостей. Олейник, Антонов, Одибе могли отличиться по паре раз каждый, причем каждый из их моментов был без натяжек голевым. И наконец-то на 33-й минуте Олейник распечатал казавшиеся заколдованными навечно ворота «Кремня» — Денис вторым касанием переправил мяч в сетку после подачи Джулиано.

После этого вновь забивать мог Антонов, однако вратарь «Кремня» Андрей Олейник отразил его удар с полуметра. Отметим, что Андрей «выдал» очень хороший матч.

В перерыве Хуанде Рамос провел три замены, в результате которых в оборону вышли Мазух и Мандзюк, а левого полузащитника стал играть молодой Горбунов. Подолгу владея мячом, «Днепр» не выпускал преимущества из своих рук, и на 57-й минуте Бабенко слета вогнал мяч в сетку после нацеленной подачи Мандзюка, которому мяч доставил вдоволь пофинтивший в центре Боатенг.

В дальнейшем днепряне были гораздо ближе к тому, чтобы сделать счет более крупным, чем «Кремень» – к ничьей. Впрочем, однажды Каниболоцкому пришлось блеснуть реакцией, отразив удар со штрафного. У «Днепра» же несколько раз мог забить Джулиано, однако ему всякий раз не хватало точности.

На следующий день после спарринга «Днепр» полетел на сбор в Австрию, а МФК «Кремень» 29 июня в Александрии с местной командой планирует провести две игры двумя составами в 16:00 и 18:00.

Очередной экзамен для "Кремня" в Днепре (ФОТО). Очередной экзамен для "Кремня" в Днепре (ФОТО).