ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ. Результаты 1-х туров Чемпионата и Кубка «Надежды».

9.07.2012, 14:49 Переглядів: 2 285

ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ. Результаты 1-х туров Чемпионата и Кубка «Надежды».  И сразу первая сенсация в Чемпионате, да ещё и какая!!!

Результаты Чемпионата.

«Лукас» - «Лукасик» 3:7 (1:2; 1:1; 1:4)
(Кулька 8’, Смирнов 13’, Бондарь 32’ – Шаманский 5’, 22’, 36’, Шаповал 7’, Сикацкий 28’, Гавренков 30’, Галета 32’)

Мало кто мог представить себе такой итоговый результат, в том числе и «Лукасик». Выйдя с третьего места в финальную часть Чемпионата, «младший братик» - «Лукасик» судя по всему набрал хорошую форму, а «Лукас» планировал добыть очередную победу, но не тут то было. Действующий чемпион уже с 5-й минуты был в роли догоняющего. Напряжение в матче длилось до третьего тайма. У «Лукаса» видимо просто «не сложилось». Постоянные споры и агрессивные обсуждения тех или иных моментов были только на руку «Лукасику», который «нокаутировал» чемпиона. Битва за чемпионство началась очень серьёзная, расслабляться не стоит даже в игре с JTI и “Днепром”, которых все списали с вероятных кандидатов на победу в Чемпионате.

«Арсенал» - JTI 1:0 (0:0; 0:0; 1:0)
(Сокуренко 36’)

Очень захватывающая получилась игра одного с фаворитов Чемпионата с «табачными мастерами». «Арсенал» ожидал лёгкой победы, но не на тех нарвался. В первых двух таймах проходила очень вязкая борьба на каждом участке футбольной площадки. Геннадий Клименко мог вывести JTI вперёд, но попал в перекладину. Вратари обеих команд продемонстрировали «высший пилотаж» и не оставляли никаких шансов соперникам. Развязка наступила на последней минуте третьего тайма. Андрея Сокуренка сбили в 9-ти метрах по центру ворот. Андрей пробил на технику – «щёчкой». Вроде бы и простой для вратаря JTI Дмитрия Апина удар, но мяч в последний момент подпрыгнул и залетел в сетку. Как итог, 1:0 – тяжелейшая победа «Арсенала».

«Шарлис» - «Днепр» 7:1 (3:0; 2:0; 2:1)
(Розка 5’, Миславский 9’, 15’, 24’, Антон Дындиков 10’, 29’, Александр Дындиков 36’ – Федоренко 34’)

«Днепр» ровным счётом ничего не смог противопоставить «Шарлису», который уверенно разгромил своего соперника и благодаря разнице мячей возглавил турнирную таблицу. Сможет ли в оставшихся играх «Днепр» проявить характер и, как минимум, «потрепать нервы» остальным командам?!

0

Бомбардиры: Валеев - 15 («Лукас»); Николаев - 8 («Арсенал»); Шаманский («Лукасик»), Розка («Шарлис») – 7.

Результаты Кубка «Надежды».

«1-й оконный» - «Арбитр» 6:2 (1:0; 3:0; 2:2)
(Проша 12’, 17’, Титар 13’, 33’, Кульчак 24’, Сухорук 30’ – Звягинцев 23’, 31’)

Многие болельщики ждали результата этой игры. В первом тайме «Арбитр» имел больше голевых моментов, но из-за отсутствия опыта и мастерства «на песочном ковре» реализовать хотя бы один момент не удалось. «1-й оконный» находится не в лучшей своей форме, но после забитого гола на последних секундах первого тайма уверенно провёл второй тайм и ошибками «рефери» воспользовался сполна. В третьем тайме у «Арбитров» игра пошла намного лучше, чем в предыдущих. Создать интригу в матче, конечно, не получилось, но забить первые мячи и почувствовать уверенность так точно. Тяжело предугадать победителя Кубка «Надежды», так что остаётся только надеется на интригу вплоть до последнего матча.

Первый гол "1-го оконного".

«Стрит» - «Интер-Авто» 1:1 (1:0; 0:0; 0:1; 0:0). Серия пенальти – 1:0
(Колодяжный 2’ – Шишкин 30’)

«Стрит» достаточно быстро вышел вперёд, но увеличить своё преимущество так и не смог. За шесть минут до окончания основного времени Стас Шишкин перевёл игру в овер-тайм, и и за три минуты командам тоже не удалось вырвать победу. Лишь в серии пенальти «Стрит» сумел обыграть соперника и завоевать одно очко.

«Арника» - «Сафари-Кременчуг» 5:3 (2:0; 2:2; 1:1)
(Прошакин 6’, 9’, 16’, Луговской 14’,30’ – Волощенко 19’, Никитин 21’, Луговской 25’-авт.)

Достаточно таки неожиданный результат, но сенсацией это не назовёшь. «Арника» после разбавления «опыта» «молодой кровью» заиграла гораздо лучше (видимо прислушались к совету в предыдущих статьях). Антон Прошакин уже в первом тайме оформил дубль, а по ходу второго тайма счёт был уже 4:0 в пользу «Арники». Вячеслав Волощенко и Сегрей Никитин сумели отыграть два мяча, а в третьем тайме Андрей Луговской сразу «помог» «Сафари-Кременчуг» сократить счёт до минимума – 4:3, а потом «с помощью» Андрея Боровца забил и в ворота соперника, оформив дубль (а теоретически - хет-рик). А на последок Артём Стрижак не сумел реализовать пенальти, пробив во вратаря.
После второго тура ситуация в Кубке «Надежды» вряд ли прояснится, но команда, проигравшая две игры подряд, будет находится в очень тяжёлой ситуации.