ВЕЛОСПОРТ. Юные кременчужане завоевали два серебра и бронзу.

6.08.2012, 23:45 Переглядів: 4 040

ВЕЛОСПОРТ. Юные кременчужане завоевали два серебра и бронзу.  5 августа в Знаменке (Кировоградская обл.) на День города прошли соревнования по велоспорту.

В Знаменке на День города прошли соревнования по велоспорту в разных возрастных категориях в виде «Критериум» (по очкам). В данном виде было розыграно пять комплектов наград.

Среди юношей 1998/99 г.р. кременчужанину Булату Владимиру удалось завоевать серебряную медаль.
Зачепа Богдан в возрастной категории 1996/97 г. р. уступил двум спортсменам из Кировограда и занял третье место. А среди юниоров Манько Евгений приехал вторым и завоевал серебряную медаль.
По завершению соревнований по велоспорту участники переместились в Парк отдыха, где мэр города Игорь Крижановский наградил победителей и призеров. Самый юный 9-ти летний участник соревнований был награжден компьютерной приставкой к велосипеду.