Чемпионат города Кременчуга по футболу.

15.08.2012, 17:49 Переглядів: 2 420

Чемпионат города Кременчуга по футболу.  Результаты и расписание 14-го тура высшей лиги, а также пропущенных матчей Первой лиги.

14-й тур.
Высшая лига.

«1-й оконный» - «СелЛок» 4:3
(Сухорук 15’, Бабин 19’, 87’, Колодяжный 25’  – С.Лупинос 30’, Михайлик 64’, Маньковский 69’-пен.)

«1-й оконный» всячески пытался перенести матч в связи с отсутствием ряда ключевых игроков, отдыхавших на море, но для переноса игры – это не является основаним. Уже в день игры оконники с трудом собрали 11 человек, которых по завершению матча можно смело назвать футболистами. Уже на 25-й минуте три провала в защите команды «СелЛок» обернулись для них тремя пропущенными мячами, но к 69–й минуте удалось сравнять счет – 3:3. А на 87-й минуте красивым ударом точку в матче поставил Бабин и принёс «1-му оконному» сенсационную победу со счётом 4:3.

«Фламинго» - «Ювитек» 2:2
(Котвицкий, Миславский – Чередник, Бондарчук-автогол)

КВСЗ - «Ювитек» 2:5

(Чёрный, Гринденко  – Кувшинов-3, Лещенко, Фазылов)