Фавориты громят аутсайдеров

1.06.2010, 08:53 Переглядів: 2 814
Чемпионат Кременчугского района набирает ход, только «Виктория» забуксовала на старте и может и вовсе закончить турнир, так его и не начав..

«АСТРА-М» удивляет и идет без потерь

Игорь Бугарь два раза огорчил ’’Премьеру’’

Чемпионат Кременчугского района. 3 тур.
Группа А. ТМ ОЛСУ - ФК «Молодежный» - 1:8, «Нефтяник-Ветеран» - «Премьера» - 8:1, «Патриот» -  «Импульс» - 2:2, «СелЛок» - «Гелиос» - 7:1.

’’Нефтяник-Ветеран’’ - ’’Премьера’’

Всего три тура позади, а команд не испытавших горечь поражения осталось всего две. В следующем туре может остаться и вовсе одна, если «Нефтяник-Ветеран» не позволит «СелЛоку» взять реванш за поражение в полуфинале Кубка района. Пока же «СелЛок» в отличие от ФК «Молодежный» без шансов для соперника штампует победы. В отчетном туре ФК «Молодежный» не стал испытывать судьбу, как в двух предыдущих турах и спокойно переиграл соперника. Еще в первом тайме матча в Гориславцах гости забили три «сухих» мяча, к которым добавили после перерыва еще пять. У победителей, несмотря на крупную победу, забивали только трое. По три гола забили Александр Солнышкин и Олег Галата, два – Антон Дындиков. Параллельным курсом в это же время на «Нефтянике» шли и ветераны.

Знакомьтесь, ’’Премьера’’ (Демидовка).

Только хозяева поля в первом тайме забили пять голов, а остальные во втором. Андрей Беляев отметился покером, Игорь Бугарь дважды расписался в воротах «Премьеры», еще два гола на счету Тараса Березняка и Максима Палаженко. Гол престижа у гостей забил Евгений Филиппов. «Премьера» вполне соответствует своему названию. Команда дебютировала в нынешнем чемпионате, до этого команда из Демидовки не принимала участие в чемпионате района. Нельзя не похвалить команду, в составе которой, в отличие от остальных сельских коллективов, по-моему, нет городских легионеров. Ребята старались, и столь крупное поражение их не так сильно расстроило, как могло показаться по результату. Команда осознавала свои возможности, но, несмотря на крупный счет, сражалась до последней минуты матча. Интересным получился матч в Червонознаменке. «Импульс» выигрывал по ходу матча 2:0, но хозяева нашли в себе силы спасти матч и добиться желанно ничьей.

Капитан ’’Нефтяника’’ Сергей Сухоменюк хоть и играет в защите, но голы забивать может.

Группа Б. «Стрит» - «Нефтяник» - 2:6, «АСТРА-М» - «Че-Ка» - 2:1, «Крылья» - «Днепр» -2:2, «Авангард» - «Колос» – 1:6, «Світанок» - «Виктория» - 3:0.
«Авангард»  3 0 0 3 5:25 0
«Виктория» из Пришиба пока не сыграла ни одной игры и сыграет ли вообще пока неизвестно. Пока же все её соперники получают по три очка без игры. Больше всего меня интересовал матч двух непобедимых команд.
«АСТРА-М»: Рудык, Коваль, Матиенко, Негода М., Негода В., Окатов, Бабич (Пащенко), Мироненко (Щерба), Негода Ю. (Кругляк), Еременко, Шестопалов.
«Че-Ка»:
Фидря, Скляренко, Федотьев, Цвелых, Кузьменко, Шолох, Пропысвит, Здирко, Конько, Кулинич, Прядко.
Встреча, как, на мой взгляд, закончилась неожиданной победой хозяев, в составе которых выступает семейный подряд Михаила, Валерия и их отца Юрия.  После первого без голевого тайма первыми открыли счет хозяева. Владимир Коваль забил через четыре минуты после возобновления игры. Свой второй гол Коваль забил на 81-й минуте, Валерий Скляренко размочил счет за минуту до окончания основного времени.
По сценарию матча «Патриот» - «Импульс» проходил поединок в Омельнике. Хозяева выигрывали еще за 10 минут до конца 2:0. Но «Днепру» хватило этого времени, чтобы сделать то, что не удавалось за 80 сыгранных минут.
«Стрит»: Суркин, Синельник, В. Гуцу, Гулордава, Малева, Богодист, Петрика, Пивень, Бачинский, Э. Гуцу, Колесник.
«Нефтяник»: Боровец, Колодочка, Сухоменюк, Кривченко, Богун, Маклаков, А. Самарчев, Остапец, Шапка, Макеев, Харипон.
Голы: Богодист, 80, Тимошенко, 87 – Сухоменюк, +42, 45, Остапец, 46, 61, Кривченко, 84, П. Самарчев, 87.
В этой игре хозяева не смогли упереться и выдержать напор «нефтепереработчиков», и хотя бы проиграть не так крупно. Интересный факт, четыре гола в матче были забиты в последние 10 минут.

Автор: zubenko