БК «Кремень» потерпел два поражения от "Коксохим-Стали"

13.11.2012, 00:52 Переглядів: 2 109

БК «Кремень» потерпел два поражения от "Коксохим-Стали"  10 и 11 ноября в Алчевске БК «Кремень» провёл II тур в чемпионате высшей украинской мужской баскетбольной лиги сезона 2012-2013

"Коксохим-Сталь" – БК "Кремень" – 80:69

(22:19; 24:20; 6:16; 28:14)

"Коксохим-Сталь": Селиванов – 27 + 14 подборов, Березюк – 19 + 5 подборов + 5 потерь, Хайло – 17 + 7 передач + 6 подборов, Коломийчук – 8 + 5 подборов
"Кремень": Чумичев – 14 + 7 подборов, Ницак – 13, Глинчак – 10, Сосой – 9 + 4 подбора + 4 передачи, Шевцов – 9, Чергинский – 8 + 5 подборов

Субботняя встреча далась нашим баскетболистам довольно таки тяжело, но в третьей четверти БК «Кремень» сделал рывок, выиграл четверть со счетом 16:6 и повёл в матче в три очка. В завершающем периоде не удалось удержать заветную победу, и наша команда уступила со счётом – 80:69.

"Коксохим-Сталь" – БК "Кремень" 75:71

(19:20; 18:10; 20:16; 18:25)

"Коксохим-Сталь": Коломийчук 18+8 подборов+3 перехвата, Хайло 17, Березюк 15+6 подборов+4 передачи, Селиванов 11+8 подборов
"Кремень": Глинчак 14, Сосой 11+6 передач, Чегринский 10, Шевцов 10, Чумичов 8+7 подборов

Во второй день, проигрывая по ходу матча с разницей в 21 очко, БК «Кремню» удалось переломить развитие событий, и за 12 секунд до окончания матча сократить отставание до двух пунктов. Тем не менее, в концовке встречи «Коксохим-Сталь» удачно реализовала штрафные, благодаря чему сохранила победу. Итог – 75:71.