Антон Дадич – серебряный призёр Всеукраинского турнира по боксу

30.01.2013, 15:15 Переглядів: 4 613

Антон Дадич – серебряный призёр Всеукраинского турнира по боксуС 25 по 27 января в Александрии прошел Всеукраинский  турнир по боксу памяти Алексея Скичко

Турнир собрал 145 боксеров, трех  возрастных категорий - юноши, юниоры и молодежь, с 18 городов Украины, представляющих Кировоградскую, Полтавскую, Черкасскую, Киевскую, Днепропетровскую и  Одесскую области.

Хороший результат среди юниоров до 52кг показал на этих соревнованиях  воспитанник “СДЮШОР-Старт” (тренер Александр Мальцев), студент Кременчугского колледжа КНУ им.М.Остраградского – Антон Дадич. Выиграв у своих сверстников из Полтавы и Умани, в финальном бою не смог продолжить участие и уступил днепропетровскому боксёру.

Также призёрами этого турнира стали его одноклубники и воспитанники Александра Мальцева, учащийся  гимназии №6 - Станислав Черный до 80кг и студент Кременчугского колледжа КНУ им.М.Остраградского - Александр Кошман до 70кг.

Поздравляем спортсменов и желаем победы в следующих соревнованиях!

Автор: gorsky Джерело фото: «СДЮШОР-Старт»