Криворожский бал «принёс» кременчугским парам «золото» и «серебро»

4.03.2013, 16:43 Переглядів: 1 932

Криворожский бал «принёс» кременчугским парам «золото» и «серебро»24 февраля в Кривом Рогу состоялись Всеукраинские соревнования по спортивным танцам "Трофи 2013"

В соревнованиях, организованных Ассоциацией Спортивного Танца Украины, приняли участие 600 танцевальных дуэтов с различных регионов Украины и организаций танцевального спорта. Не исключением стал и танцклуб "Сузір'я" педагогического училища и ДДЮТ.

Воспитанники Людмилы и Александра Кулиш достойно выступили на этих соревнованиях. Так танцевальная пара Евгений Иванов и Мария Снижко с первого тура претендовала на пьедестал и в итоге выиграла 1-е место в латиноамериканской программе.

Танцевальная пара Евгений Иванов и Мария Снижко.

В этой же категории "Юниоры-1" серебряными призерами в европейской программе стала еще одна пара "Сузір'я" - Дмитрий Мороз и Екатерина Шехет.

Пройдя несколько отборочных туров, в финале танцевали на 5-ой позиции пара "Ювеналов-2" - Назарий Коколей и София Мельник.

Поздравляем победителей и серебряных призёров с успешным выступлением!

Автор: gorsky Фото: танцклуб "Сузір'я"