ХК «Физкультурник» выиграл «Кубок закрытия сезона» по хоккею

5.06.2013, 14:13 Переглядів: 4 200

ХК «Физкультурник» выиграл «Кубок закрытия сезона» по хоккеюС 1 по 2 июня в ЛК "Айсберг" прошёл турнир среди городских команд - "Кубок закрытия сезона ТМ "Александрия"

В турнире приняли участие четыре команды: ХК «Кремень им. Литвина», ХК «Физкультурник», ХК «Метеор» и ХК «Айсберг». Кременчугские и один комсомольский коллективы сыграли между собой по круговой системе.

Результаты:

«Физкультурник» - «Айсберг» 2:1 (Б) (0:0, 0:0, 1:1, 1:0)

Игроки «Айсберга» первые открыли счёт на 12 минуте третьего периода, а «физкультурники» за 4 минуты до окончания основного времени смогли сравнять счёт – 1:1. В серии буллитов удача улыбнулась ХК «Физкультурник».

«Кремень» - «Айсберг» 3:1 (0:1, 1:0, 2:0)

В следующем матче комсомольчане также первыми забили, но в очередной раз не смогли удержать преимущество. Видно, что игроки оставивли много сил в предыдущем поединке с «Физкультурником».

«Кремень» – «Метеор» 5:2 (2:1, 1:1, 2:0)

«Физкультурник» - «Кремень» 5:2 (2:1, 1:0, 2:1)

В центральном матче турнира решалась судьба чемпионства. «Кремень» смотрелся более предпочтительно до этой игры, но с «физкультурниками» с самого начала игры что-то пошло не так. В итоге – достаточно таки уверенная победа ХК «Физкультурник».

«Физкультурник» - «Метеор» 6:2 (1:1, 2:1, 3:0)

«Метеор» - «Айсберг» 0:4 (0:1, 0:1, 0:2)

В последнем матче турнира встречались «Метеор» и «Айсберг». В упорной борьбе победу праздновали комсомольчане.