Кременчужанин Даниил Гордиенко выиграл «серебро» на чемпионате Украины по гребле на каноэ

22.06.2013, 01:26 Переглядів: 1 729

Кременчужанин Даниил Гордиенко выиграл «серебро» на чемпионате Украины по гребле на каноэВ Ковеле прошёл Открытый чемпионат Украины среди юношей и подростков по гребле на байдарках и каноэ

В составе команды сборной Полтавской области в турнире участвовали 22 участника, из которых три воспитанника «ДЮСШ №1» - Даниил Гордиенко, Илья Манюк и Михаил Быхкало (тренер Виктор Поливара).

Даниил Гордиенко в паре с комсомольчанином Виталием Азизовым на дистанции 200 метров в каноэ-двойке завоевал «серебро» чемпионата Украины по гребле.

Также отметим, что среди подростков в каноэ-двойке Михаил Быхкало и Илья Манюк на дистанции 1000 метров заняли 5 место, а на дистанции 200 метров стали шестыми.

Поздравляем ребят с достижениями и желаем улучшить свои результаты в следующих соревнованиях!