ТХЭКВОНДО. Воспитанники «ДЮСШ №2» завоевали комплект международных медалей

25.12.2013, 21:43 Переглядів: 1 735

ТХЭКВОНДО. Воспитанники «ДЮСШ №2» завоевали комплект международных медалей14-18 декабря в Харькове состоялся 15-й детский международный предновогодний турнир по тхэквондо (ВТФ) «Дети Украины»

В соревнованиях приняли участие около 1000 тхэквондистов из Украины, России, Беларуси и Молдовы. В их числе воспитанники «ДЮСШ №2».

Среди кадетов Дарья Карелинав весовой категории 41 кг стала бронзовым призёром.

Среди юниоров Антон Тимофеенко в весовой категории 73 кг уступил в финале и завоевал «серебро».

Среди юниоров Алексей Зяблицев в весовой категории 68 кг стал обладателем золотой медали.

Автор: gorsky Джерело фото: "Спортивный дозор"