ФУТЗАЛ. В Кременчуге были определены новые обладатели кубков

14.01.2014, 12:43 Переглядів: 1 567

ФУТЗАЛ. В Кременчуге были определены новые обладатели кубков12 января в СК "Политехник" были проведены сразу шесть финальных игр.

4 лига.

«Гимназия-5» - «Динамо» 2:1 (2:1)

Голы: Жениленко, Смирнов - Радочин

Лучшие игроки финала: Владислав Гук – Андрей Денисенко.

В этом финале итоговый счёт был установлен в первом тайме. На два мяча кряду Владислава Жениленко и Егора Смирнова ответил голом «динамовец» Олег Радочин.

3 лига.

«ПДМН» - «Суворов» 3:0 (1:0)

Голы: Круглый-2, Михайлик

Лучшие игроки финала: Валерий Круглый – Андрей Грак.

Евгений Приймак упустил две голевых возможности вывести «Суворов» вперёд, за что, вместе с командой, был «наказан» голом в исполнении Валерия Круглого. В начале второго тайма Александр Михайлик удвоил преимущество, а точку поставил Валерий Круглый, оформив при этом дубль.

2 лига.

JTI - «Транзит-Сервис» 0:4 (0:2)

Голы: Арасланов-2, Геревич, Писаренко

Лучшие игроки финала: Александр Ларионов – Роман Писаренко.

Не смотря на счёт, игроки JTI могли забить не один гол, но упустили все свои моменты. «Транзит-Сервис», в свою очередь, использовал свои моменты и стал обладателем кубка 2-й лиги.

Открытый кубок Кременчуга по футзалу среди ветеранов.

«Фламинго» - «СелЛок» 1:2 (0:0)

Голы: Думанский - Круглый, Михайлик

Лучший вратарь: Павел Паюров («СелЛок»).

Лучший игрок: Владислав Владисенко («Фламинго»).

После нулевой засухи в первом тайме, игроки команды «СелЛок» увеличили темп игры и провели два мяча. Лишь в конце матча Сергей Думанский отквитал один мяч.

1 лига.

«Интер-Авто» - «Кременчуг» 3:7 (1:3)

Голы: Гуцу, Шишкин, Бородин – Шаманский-3, Козлов-2, Стрижак, Волощенко

Лучшие игроки финала: Антон Бородин – Артём Козлов.

Самый результативный финал, который порадовал всех зрителей как по зрелищности, так и по накалу страстей. В первом тайме Артём Козлов «накаутировал» соперника двумя мячами и результативной передачей. Необходимо отдать должное игрокам «Интер-Авто», которые при счёте 1:4 во втором тайме сумели провести два мяча и вернуть интригу в матче, но хет-трик в исполнении Максима Шаманского снял все вопросы о победителе в этом финале.

Кубок им.М.Белых.

«Шарлис» - «Коммунар» 3:2 (0:0)

Голы: Дындиков, Саркисян, Миславский – Кравчук, Слипченко

Лучшие игроки финала: Александр Миславский – Владимир Кравчук.

После «скучного» первого тайма, во втором было забито сразу пять мячей. Никита Вовченко и Ко были ближе к взятию ворот, но счёт в игре открыл Антон Дындиков. Владимиру Кравчуку удалось сравнять счёт, но через несколько секунд Ваге Саркисян вновь вывел «Шарлис» вперёд. Третий гол эффектным ударом от перекладины забил Александр Миславский. В конце игры «Коммунар» начал разыгрывать пятого полевого игрока, но Евгению Слипченко удалось лишь отыграть один мяч.