ФК "Лукас" расписал мировую с "Приватом"

29.01.2014, 20:19 Переглядів: 1 897

ФК "Лукас" расписал мировую с "Приватом"В Кривом Роге, в рамках 10-го тура 1 лиги чемпионата Украины по футзалу, кременчужане сыграли вничью с «Приватом».

«Приват» (Кривой Рог) – ФК «Лукас» 7:7 (4:4)

Голы: Цвелых 13’, 16’, 16’, 17’, Кулька 23’, Тарасенко 35’, 36’ – Р.Бакум 9’, 20’, В.Бакум 15’, 31’, Мазенко 20’, Иванченко-автогол 27’, Гречка 30’.

Перед самой игрой Сергей Прихожий потянул икроножную мышцу на разминке и место в воротах занял Богдан Иванченко. Первыми счёт в игре открыли хозяева, но через 4 минуты Валентин Цвелых восстановил паритет, впрочем, как оказалось, ненадолго. «Приват» снова вышел вперёд, но играющий тренер Валентин Цвелых, ещё трижды расписался в воротах соперника и оформил покер - 4:2. В оставшиеся 45 секунд первого тайма хозяева сумели восстановить статус кво – 4:4. Во втором тайме Максим Кулька первым оказался на добивании и счёт стал 5:4 в пользу «Лукаса». После этого «Приват» провёл подряд три гола – 5:7. По информации пресс-службы «Лукаса», Валентин Цвелых за пять минут до окончания встречи планировал выпускать пятого полевого игрока, как в течении двух минут Антон Тарасенко оформил дубль и сравнял счёт, который до финального свистка так и остался 7:7.

1 февраля ФК «Лукас» в СК «Политехник» принимает аутсайдера зоны «Центр» - «Энергию» из Южноукраинска. Начало игры в 14:00.