Волейболистки из Кременчуга заняли второе место на Кубке Украине

10.02.2014, 20:52 Переглядів: 1 591

31 января-2 февраля в Запорожье прошёл 2-й тур Кубка Украины по пляжному волейболу в закрытых помещениях среди девочек 1999-2000 г.р.

Из 32 команд, представляющих разные города Украины, в соревнованиях приняли участие две команды из Кременчуга, в составе которых играли воспитанницы «ДЮСШ-2» Таисия Волосова, Виктория Манаенкова, Екатерина Сазонова и Виктория Полушкина.

Вторая команда выиграла у команды из Киева и уступила первой нашей команде и четвёртой команде Запорожья. В итоге – 13 место.

Волейболистки первой команды Кременчуга со счётом 2:0 обыграли киявлянок и своих землячек, потом со счётом 2:1 праздновали победы над соперницами из Ильичевска и Николаева, а в финальной встрече уступили хозяйкам турнира из Запорожья. В итоге подопечные Станислава Шаляпина заняли второе место, а вместо серебряных медалей к грамотам получили «плюшевых мишек».

Финальные соревнования состоятся 22-24 марта в Голой Пристане (Херсонская область).

Автор: gorsky Джерело фото: "ДЮСШ-2"