БК "Кремень" проиграл одесситам

17.02.2014, 09:06 Переглядів: 1 123

16 февраля в спортзале «ДЮСШ-2» подопечные Андрея Кондрашова принимали «середняка» чемпионата высшей лиги – команду «НЕМО-Одесса»

БК «Кремень» - «НЕМО-ОДЕССА» 66:84 (16-22, 8-17, 25-19, 17-26)

БК «Кремень»: Лоза -15, Петренко-14, Водолазский-9, Фурман-8, Гарбарчук-8, Буша-7, Глебов-3, Фустий-2.

До этого матча БК «Кремень» имел в своём активе 4 победы, а наши гости – 7. Именно поэтому одесситы являлись фаворитами в этом поединке, но надежды на «домашнюю» площадку у болельщиков кременчужан всё же были. После первых двух четвертей исход встречи, фактически, был предрешен – 24:39. Пятнадцать очков, конечно, отыграть можно, но не в случае БК «Кремень». 3-ю четверть хозяева площадки выиграли и смогли сократить разрыв до «-9» - 49:58. В завершающей 10-минутке чуда не произошло, и баскетболисты команды «НЕМО-Одесса» довели игру до логического конца. Как итог – победа гостей со счётом 84:66.