БК «Кремень» оказался бессилен против юношей из Южного

18.02.2014, 20:35 Переглядів: 1 042

18 февраля в спортзале «ДЮСШ-2» подопечные Андрея Кондрашова в рамках чемпионата Украины высшей лиги принимали «Химик-2»

БК «Кремень» - «Химик-2» 80:94 (21-29, 17-21, 18-28, 24-16)

БК «Кремень»: Водолазский-22, Лоза-15, Ермоленко-11, Фурман-9, Фустий-7, Петренко-6, Гарбарчук-4, Глебов-4, Буша-2.

Достаточно активно начали игру обе команды, так в первой четверти команды в сумме набрали 50 очков. Такая результативность радует любого зрителя, но в нашем случае главную роль играет результат – 21:29. Во второй четверти, кроме результативности, картина на площадке не изменилась. Дубль «Химика» увеличивал разрыв в счёте – 38:50. Выделим грамотные действия молодых баскетболистов в линии защиты, что создало игрокам БК «Кремень» очень много проблем. Не смотря на победу в завершающей четверти, гости одержали уверенную победу со счётом 94:80. И напоследок - Глеб Глебов за последние два матча набрал всего 7 очков.