МФК «Кремень» провёл первый спарринг на сборах в Евпатории

21.02.2014, 18:24 Переглядів: 1 054

20 февраля подопечные Сергея Свистуна сыграли с молодёжным составом луганской «Зари»

МФК "Кремень" - "Заря" (дубль) 2:1

(Иванов-пен. 10’, Черний 83’)

Состав «Кремень», 1 тайм: Олейник, Волошин, Булычев, Логинов, Курелех, Вовкодав, Стебловский, Степанчук, Гади, Черний, Иванов.

Состав «Кремень», 2 тайм: Олейник, Ильчиш, Тынынык, Вовкодав (Курелех 65’), Булычев (Логинов 65’), Апришко, Осадчий, Саркисян, Гаврась, Кунев, Махно (Черний 65’).

На 10-й минуте опасная атака МФК «Кремень» была остановлен нарушением правил  в штрафной площади «Зари». Сам Егор Иванов и реализовал 11-метровый удар и открыл счёт в игре. На 30-й минуте матча игрокам «Зари» удалось сравнять счёт после удара со штрафного. В конце первого тайма нашу команду от верного гола спас Андрей Олейник, отразив очень опасный удар, а на 83-й минуте Черний вышел на рандеву с голкипером «Зари» и принёс «Кремню» победу со счётом 2:1.