МФК «Кремень» провёл второй спарринг на сборах в Евпатории (ВИДЕО)

24.02.2014, 12:29 Переглядів: 1 170

Подопечные Сергея Свистуна сыграли вничью с молодёжным составом донецкого «Металлурга»

МФК "Кремень" - "Металлург" (дубль) 2:2

(Волошин 16’, Курелех 48’ – Козак 33’, Хамид 86’)

На 16-й минуте матча после передачи Александра Булычева счёт открыл Дмитрий Волошин – 1:0. Через 17 минут юные «металлурги» после розыгрыша стандарта восстановили паритет – 1:1.

На 3-й минуте второго тайма Валерий Курелех после передачи с угловой отметки вновь вывел «Кремень» вперёд – 2:1, но за 4 минуты до окончания основного времени ошибкой наших защитников воспользовался Хамид, который и поставил точку в матче – 2:2.

Состав «Кремня», 1 тайм: Прокоп, Логинов, Волошин, Курелех, Булычев, Стебловский, Вовкодав, Гади, Черний, Кунев, Иванов.

Состав «Кремня», 2 тайм: Прокоп, Ильчиш, Волошин, Курелех (Вовкодав 65’), Булычев (Кунев 65’), Тынынык, Осадчий, Апришко, Степанчук, Саркисян, Иванов (Махно 60’).