Ничего необычного

20.06.2010, 15:21 Переглядів: 2 924
Неразмеренный ход чемпионата города по футболу не принес сюрпризов в очередном туре. Как, впрочем, и ожидалось..

Туры проходят пока в рваном ритме

Старые знакомые - ’’Импульс’’ - ’’Мацураба’’.

Чемпионат Кременчуга.  4 тур.
«Нефтехимик» - «Водоканал» - 2:11 (Махно-2 - Завьялов-3, Матирный-2, Богиня, Криворучко, Розка, Данилейко, Винник, Дындиков), «Импульс» - «Мацураба» - 1:3,   «Горняк» - JTI – 8:0 (Ольшницкий, Матяш, Миславский - 4, Палюх - 2), «КВСЗ» - «Шанс» - 4:1.

11 Кремень-2 1 0 0 1 2:4 0

Молодежь какое-то время держалась и довольно неплохо. «Нефтехимик» даже сравнял счет – 1:1, но на этом подвиги подопечных Антона Дындикова закончились. Счет 4:1 еще в первом тайме в пользу «Водоканала» полностью отображал соотношение сил на поле. Старые соперники во второй раз за пару последних недель выясняли отношение друг с другом. «Импульс», уступив «Мацурабе» на район, имел возможность взять реванш. Поначалу игра шла на равных. Юрий Негода, помогающий «Мацурабе» в чемпионате города, с пенальти, назаначенный за грубость игроков «Импульса» против него же,  сравнял счет. А после перерыва гости двумя голами Назара Дружко и Игоря Ищенко перечеркнули надежды соперника на реванш. «КВСЗ» дома, как и «Горняк» без проблем взяли свои три очка.

23 июня состоится матч 1-го тура между главными претендетами на 'золото' - 'Водоканал' - 'Горняк'. Матч начнется в 18.30 на стадионе 'Кредмаш'.

Автор: zubenko