Игра на нервах

22.06.2010, 17:00 Переглядів: 2 788
Сначала мы создаем проблемы, а потом их решаем. «Горняк» выиграл, проигрывая по ходу матча 0:2..

Дубль «Горняка» возглавил турнир юношеских команд.

Александр Миславский внес самый весомый вклад в победу своей команды.

9 тур. «Псел» - «Колос» (Дмитровка) – 0:0 (юноши – 6:0), «Локомотив» - «Колос» (Кобеляки) –  1:0 (0:3), «Велика Багачка» -  ДЮФШ – 4:1 (0:3), «Нове життя» -  «Миргород» – 9:0 (3:1), «Колос» (Зеньков) – «Лубны» - 0:1 (0:1),  «Пирятин» - «Темп» - 0:0 (1:0), «Горняк» - «Молодь» – 4:2 (1:0).

14 Молодь 9 1 0 8 5:27 3

Подопечные Александра Назаренко после трудной победы над сверстниками из Полтавы сохранили за собой первой место. На этот момент у юношеской команды «Горняка» 22 очка. Сразу три команды «Псел», «Нове життя» и «Колос» (Кобеляки) имеют в своем активе на одно очко меньше.
Никто не ожидал, что у одного из лидеров чемпионата могут возникнуть серьезные проблемы в игре с одним из аутсайдеров. Но развитие событий в отчетном матче происходило явно не по сценарию хозяев. Уже в первом тайме «Горняк» «горел» 0:2. Пропустить сразу два мяча от команды, которая до этого в восьми играх забила всего три гола, это надо еще суметь. «Горняк» же до этой игры только четыре раза позволял своим соперником огорчать своего вратаря. Благо, что еще в первом тайме хозяева смогли отыграться, ну а после перерыва всё тало на свои места. Три гола у победителей забил Александр Миславский, один – Владислав Матяш.
Вернулся к своей прежней излюбленной тактике и давший сбой в прошлом туре «Колос» (Дмитровка). Команда забила на один – два гола больше,  чем аутсайдеры, зато и пропустила чуть больше, чем лидеры. Самая миролюбивая команда лиги продолжает расписывать ничьи. Вот только очков от этого особо не прибавляется. Александр Мелащенко приложил свои ноги к разгрому команды из курортного края, отметившись тремя голами.