Чемпионат Кременчуга по пляжному футболу. Три гола за одну минуту

4.07.2010, 17:09 Переглядів: 4 243
«Интербуд» вырывает победу и вместе с «Лукасом» возглавляет высшую лигу в чемпионате города по пляжному футболу..

В «Кубке надежды» четыре команды смотрят на другой квартет команд свысока

Максим Шаманский забивает два важных гола ’’Интеравто’’

Чемпионат города по пляжному футболу. Высшая лига. 3 – 4 июля. 2 тур.
«Арсенал» - «Фламинго» - 2:6
Голы: Загарий 34, Цопа 21 – Галата 29, 35, Наливайко 34, Хаданович 22, 23, ?. «Интеравто» - «Лукас» – 1:3 (1:0, 0:2, 0:1)

«Интеравто» - «Лукас» – 1:3 (1:0, 0:2, 0:1)

Голы: Цемах 3 – Шаманский 15, 18, Данилейко 33.
«Блиг-Александрия» – «Интербуд» – 5:6 (2:3, 1:1, 2:2)
Голы: Клименко 33, Александр Дындиков 4, Антон Дындиков 33, Радочин7, Павлик 17 – Розка 5, 6, 7, 33, Галета 35, Прошакин 20.
Интербуд  2 2 0 11:8 6
Лукас    2 2 0 4:1 6
Блиг-Александрия 2 1 1 8:7 3
Фламинго  2 1 1 6:3 3
Интеравто  2 0 2 4:8 0
Арсенал  2 0 2 3:9 0
Бомбардир: Евгений Розка «Интербуд» - 5 мячей.

Дмитрий Галета забил крайне нужный гол.

Несомненно,  первые туры будут во многом определяющими. Потеря очков на старте скоротечного турнира лишает команды шансов стать лучшей командой города. В этом плане игра «Блиг-Александрии» и «Интербуда» становилась центральной в этом туре. До последних минут не было ясно, кто же выйдет победителем. Уникальный даже для пляжного футбола случай произошел в этом матче, когда на протяжении одной 33-й минуты было забито три гола. После чего счет в матче стал ничейным. У «Интербуда» есть игроки, которые могут взять на себя роль лидера. Хотя, наверное, выражу общее мнение, в этом сезоне звание «мистер пляжный футбол» вне всяких сомнений получит Евгений Розка. В этой игре он забил свои четыре гола, один из которых как раз на той самой 33-й минуте. А вот три первых с необычайной скорострельностью Евгений забил в течение трех минут в первом тайме.  Но вот решающее слово на этот раз было за Дмитрием Галетой, который забил победный гол за минуту до конца основного времени. «Лукас» понервничал после быстрого гола Юрия Цемаха. Весь тайм соперник сдерживал натиск подопечных Сергея Шаманского. Но во втором тайме замок на воротах «Интеравто» по вине Максима Шаманского был взломан. Но на этом напряжение в матче не спало. Лишь гол Евгения Данилейко в конце игры окончательно снял все вопросы о победителе.
Пожалуй, только команда из Комсомольска не имел проблем со своим соперником. Но это так на первый взгляд. Первый тайм завершился нулевой ничьей. Это о чем-то да говорит.
Не особо разогнался «Фламинго» и после перерыва. И только в последнем тайме сказалась лучшая физическая готовность гостей.

’’Нефтесервис’’ начинает и выигрывает

«Кубок надежды». 2 тур.
«Дияна» - «Нефтесервис» - 2:3 (0:1, 1:1, 1:1)

Голы: Матяш 23, 35 -  Мищенко 5, Прядко 21, 33.
JTI – КВСЗ – 5:8 (2:4, 1:1, 2:3).
Голы: Шийка 15, Коваль 2, 3, Чимирис 32, 34 – Крупенко 26, Николаев 16, 31, Однобочко 7, 8, 12, Кавелин 11, 23.
«Металлург» - «Стрит» – 2:6 (1:1, 1:1, 0:4)
Голы: Чкан 24, Калин 5 – Шаповал 23, Гулордава 26, 34, Бачинский 4, Колодочка 30, Петрика 35.
Металлург  2 0 2 3:8 0
Бомбардир: Эдуард Гулордава – 5, Дмитрий Однобочко КВСЗ – 3, Дмитрий Коваль JTI – 3.
«Дияна» с очередными пополнениями в команде лишь сражалась на равных, но победу все равно упустила. КВСЗ выдал результативный матч, как и «Стрит», который склонил чашу весов на свою сторону лишь в последнем тайме.

10 июля. 09.00. Фламинго - Интеравто, 10.00. Металлург - Дияна, 19.30. JTI - Штурм. 11 июля. 09.00. Лукас - Блиг-Александрия,  11.00, Стрит - КВСЗ, 10.00. Интербуд - Арсенал.

Автор: zubenko