Чемпионат Кременчуга по футболу. Всё идет по плану

9.07.2010, 21:03 Переглядів: 2 391
Тот, кто и надо выиграл, лишь две равные по силам команды узаконили свое равенство ничейным итогом..

Будут ли еще сюрпризы в чемпионате города?

’’Нефтяник’’ улучшил свои показатели.

Чемпионат Кременчуга.  7  тур. JTI – «Шанс» - 2:2, «Водоканал» - «Интеравто» -  2:0, «Нефтяник» - «Импульс» - 9:0,  Кремень-2 – КВСЗ – 0:1.

11 Кремень-2  2 0 0 2 2:5 0

Голкипер ’’Шанса’’ Александр Погребной много потрудился, чтобы его команла не проиграла.

Команда «Табачной фабрики», как и «Шанс» пополнили свой мизерный запас очков полноценной единичкой. Очко, как говорится, на дороге не валяется. «Нефтяник» вспомнил все свои обиды на другие команды в чемпионате города и выплеснул накопившуюся досаду за потерянные очки на «Импульс».  (Матирный, Криворучко)
Поединок «Интеравто» с «Водоканалом» стал для команды первой неудачей в турнире. «Водоканал» проводил игру без ряда ведущих игроков. Сергей Завьялов и Александр Дындиков вообще не принимали участие в игре, играющий тренер Владимир Дычко решил со стороны  понаблюдать за игрой,  а Юрий  Богиня уже на 10-й минуте встречи потянул переднюю мышцу бедра и был вынужден покинуть поле. Но в тоже время добавился Артем Гуменюк, который вернулся домой после просмотра в Луганской «Заре». По большому счету на конечный результат отсутствие выше перечисленных игроков не сказалось, но на количество забитых голов все же повлияло. До перерыва Вячеслав Матирный, а во втором тайме Василий Криворучко стали авторами двух мячей в ворота «Интеравто». И хотя преимущество «Водоканала» было подавляющим, больше Павлу Миронову доставать мячи из сетки своих ворот не пришлось. Не потому, что защита сыграло надежно, просто «Водоканал» не отличался особой изобретательностью в атаке. Мог «Интеравто» закончить игру и более достойно. Но Максим Середа, совершив слаломный проход и обыграв по ходу троих соперников, не нашел уже сил пробить сильно, и мяч стал легкой добычей Александра Гринько.

Автор: zubenko