Чемпионат Кременчугского района по футболу. Промежуточный финиш

12.07.2010, 16:31 Переглядів: 2 838
После первого круга в чемпионате района по футболу восемь команд по четыре из каждой группы образуют Премьер - лигу, остальные войдут в первую лигу..

Через неделю стартует второй этап

Владимир Еременко ведет борьбу с капитаном ’’Стрита’’ Василием Гуцу.

Чемпионат Кременчугского района.
8 тур. Группа А.  «Нефтяник-Ветеран» - ТМ ОЛСУ – 4:1, «Премьера» - «СелЛок» - 0:9, «Патриот» - ФК «Молодежный» - 0:4, «Гелиос» - «Мацураба» - 2:3.

«Премьера»                 8 1 0 7 15:41 3
Бомбардиры: Александр Солнышкин ФК «Молодежный» - 14, Андрей Беляев «Нефтяник-Ветеран» - 13, Александр Михайлик «СелЛок» - 12.
Группа Б. «Че-Ка» - «Авангард» - 5:0, «Астра-М» - «Стрит» - 4:2, «Днепр» - «Світанок» - 1:4, «Нефтяник» - «Колос» – 3:0.
 «Авангард»                8 0 0 8 9:52 0

Бомбардир Максим Остапец «Нефтяник» - 12.

Игорь Петрика (№7) уходит от опеки Михаила Негоды.

Команды продолжат борьбу с тем количеством очков, который у них имеется на данный момент. На втором этапе команды сыграют в два круга. Таким образом, кто-то может сыграть друг с другом три раза за один сезон. При равенстве очков предпочтение будет отдаваться лучшему соотношению мячей. «Виктория» на старт в этом сезоне не выйдет, поэтому все очки и мячи с команд, который формально играли с клубом из Пришиба, сняты. Возможно, к участникам первой лиги добавится еще одна команда, которая начнет чемпионат с ноля.
В последнем туре, если бы все результаты не имели значения, многие команды просто бы «валяли Ваньку». Хотя такая команда всё-таки нашлась. «Колос» решил таким образом сохранить разницу мячей и не играть, чем получить больше трех голов за техническое поражение. ФК «Молодежный» лишь во втором тайме начал забивать после сухого первого тайма. «Мацураба» вырвала победу в добавленное арбитром время, да и «Астра-М» с трудом обыграла «Стрит», который оба гола провел с пенальти и не реализовал еще несколько хороших моментов.