ФУТБОЛ. Чемпионат кременчугского района. Пан или пропал? (ОБНОВЛЕНО)

23.10.2010, 14:40 Переглядів: 2 651
Завтра в 12:00 на стадионе ’’Нефтехимик’’ будет сыгран последний и решающий матч всего чемпионата..

Кто станет чемпионом, СелЛок или Нефтяник?

После победы над командой Астра-М, СелЛоку осталось сделать последний шаг к чемпионству. Подставить под этот шаг коварную подножку может Нефтяник-Ветеран, игроки которого настраиваются на этот матч очень серьёзно.

В случае победы чемпионом станет СелЛок, а вот если команда Сергея Ковалёва не сможет обыграть Ветеран, то золотые медали достанутся Нефтянику, который, в этом случае, по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей, обойдёт ФК Молодёжный.

Нефтяник-Ветеран - СелЛок 3:5

Сегодня СелЛок оформил официально своё чемпионство в чемпионате Кременчугского района 2010г. Уже после первого тайма команда Сергея Ковалёва вела в счёте 2:1. Во втором тайме дело и вовсе дошло до погрома - 5:1. И лишь под конец встречи, когда уже игроки СелЛока мыслями были на банкете, Ветерану удалось забить два гола и сделать итоговый счёт более приличным.