ФУТБОЛ. «Кремень» проиграл комсомольскому «Горняк-Спорт»

25.02.2011, 21:54 Переглядів: 3 969
Сегодня уже третий раз в этом году в товарищеском матче сошлись «Кремень» и «Горняк-Спорт»..

На этот раз сильнее оказалась команда Сергея Мурадяна.

фото В.Криворучко

25.02.11г. Кременчуг. Стадион «Кремень». 13:00. 30 зрителей. t -9.

Товарищеский матч. МФК «Кремень» - «Горняк-Спорт» (Комсомольск) 1:2 (1:2)

(Сутула 39 – Кувшинов 1, Запорожец 7)

«Кремень»: 1 тайм: Чумак, Ямборко, Лещенко, Некрасов, Масюткин, Апришко, Никитин, Собко, Мисяйло, Сумцов, Вовченко.

2 тайм: Олейник, Молочай, Дычко, Некрасов, Проненко, Отрышко, Угнич, Волотек, Кикоть, Скоба, Тынынык.

В отчётном матче гости очень быстро открыли счёт, а затем и укрепили своё преимущество вторым забитым мячём. «Кремень» сумел результативно ответить лишь однажды. На 39 минуте, после хорошей фланговой атаки и акцентированной передачи Виталия Собко, мяч головой в сетку ворот «Горняка-Спорт» переправил Максим Сутула.

Напомним, что в этом году это уже третья встреча «Кремня» и «Горняк-Спорт» на стадионе «Кремень». Первую игру выиграла команда Юрия Чумака со счётом 3:0, во втором матче была зафиксированна ничья 1:1 и вот сегодня команда Сергея Мурадяна восстановила статус-кво в личных встречах.

Завтра, 26 февраля на стадионе «Кремень» в 13:00 состоится  ещё один товарищеский матч, в котором «Кремень» сыграет против команды Шполы (Черкасская область). Эта игра вызывает интерес тем, что за Шполу выступает кременчугский легион в составе Александра Дындикова, Сергея Прихожего, Евгения Беруна, Сергея Винника, Евгения Розки и Александра Миславского.

25.02.11. МФК «Кремень» - «Горняк-Спорт»