БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ. Кубок центрального региона. Ансамбль «Дуэт» успешно выступил в областном центре.

5.03.2011, 21:49 Переглядів: 5 275
27 февраля в Полтаве состоялись Всеукраинские соревнования по спортивным бальным танцам «КУБОК ЦЕНТРАЛЬНОГО РЕГИОНА–2011»..

В соревновании приняли участие танцевальные пары Народного ансамбля спортивного бального танца «Дуэт», ЦКСиД «Нефтехимик»

Ликенцан Денис/Дзюб Дарья (фото Игорь Шапран)

В соревновании приняли участие танцевальные пары Народного ансамбля спортивного бального танца «Дуэт», ЦКСиД «Нефтехимик» (руководитель и тренер Игорь Шапран). Как всегда пары порадовали своего тренера и руководителя Игоря Шапрана своим успешным выступлением, став финалистами и призерами практически во всех категориях.

А начали радовать малыши: Владислав Лиштван/Ольга Подгорная – 2 место в категории ЮВЕНАЛЫ-1-ДЕБЮТ, а их друзья Валентин Ромашко/Владислава Бондарь в этой же категории заняли 3 место. В категории ЮВЕНАЛЫ-2-Дебют танцевальная пара Даниил Мельник/Анастасия Кузьминская стали вторыми, а Ян Марченко и Карина Никифорова третьими. Сергей Христич/Витолина Клунко в категории ЮВЕНАЛЫ-2-Н заняли 4 место, не добрав одного балла до призового места, как и пара Сергей Шевчук/Яна Оляновская в категории ЮНИОРЫ-2-Д, которые тоже стали четвертыми. Выступая в более высокой категории ЮНИОРЫ-1+2-Н, пара Сергей Христич/Витолина Клунко также стали финалистами, заняв итоговое 6 место. В категории ЮНИОРЫ-1+2-Е две танцевальные пары ансамбля были в финале, это Артём Коврига/Анна Мошко, которые стали серебряными призерами в латино-американской программе и Владислав Дмитренко/Инна Калишенко, которые стали четвертыми.

Отличные результаты на этих соревнованиях показала пара Денис Ликенцан/Дарья Дзюб, которые в категории ЮНИОРЫ-2-С стали абсолютными серебряными призерами в латино-американской и европейской программах. Выступая в более сложной категории ЮНИОРЫ-2-РЕЙТИНГ эта пара также стала финалистом, заняв 4 место в латино-американской и 5 место в европейской программе.