ФУТБОЛ. Товарищеский матч. «Кремень» сыграл ещё один матч с командой Премьер-Лиги.

28.03.2011, 19:53 Переглядів: 2 985
Вчера кременчугская команда провела спрринг с запорожским «Металлургом»..

27 марта. Запорожье. Учебно-тренировочная база «Великий луг». ФК «Металлург» (Запорожье) - МФК «Кремень» 2:1

«Кремень»: Чумак (Чуваев 31, Олейник 61), Тынынык, Некрасов, Борш (Масюткин 55), Проненко, Бородин, Сумцов (Угнич 85), Лещенко  (Отрышко 75), Момот (Драголюк 60), Вовченко, Сутула 34 (Рябцев 46).

Воспользовавшись паузой в чемпионате Премьер-Лиги, а также приглашением ещё одного клуба из элитного дивизиона, вчера «Кремень» съездил в гости к запорожскому «Металлургу». Наша команда первой открыла счёт в матче, результативный удар получился у Максима Лещенко. Хозяева поля, усилиями Евгения Писоцкого, сравняли счёт ещё до перерыва. Во втором тайме всё тот же Писоцкий принёс своей команду победу.

У «Кремня» из-за травмы не смог сыграть Сергей Степанчук, а также, по причине болезни, в Запорожье не поехали Виталий Собко и Евгений Апришко.

Следующий товарищеский матч «Кремень» сыграет 30 марта на своём домашнем стадионе с харьковским «Арсеналом». Начало матча 15:30.