БАСКЕТБОЛ. Чемпионат Украины. Высшая лига. БК «Кремень» снова был сильнее «Зубров»

17.04.2011, 17:25 Переглядів: 2 787
Сегодня «Кремень» выиграл вторую игру у «Винницких Зубров»..

17.04.11. БК «Кремень» - БК «Винницкие Зубры» 96:89 (23:23, 25:19, 19:27, 29:20)

фото В.Криворучко

’’’’Кремень’’’’: Зозуля-25, Загрибельный-13, Степанов-13, Дёгтев-12, Хоружий-11, Жук-10, Жарков-5, Спирин-4, Чергинский-3.

Наша команда и во второй игре сумела одержать победу над гостями из Винницы. Главной  причиной успеха для «Кремня» и поражений для «Зубров» в двух матча стала короткая лавочка запасных у гостей. Если вчера у «Зубров» было задействовано хотя бы 8 игроков, то сегодня на площадку выходили лишь семеро, трое из которых сыграли все 40 минут.

Но нужно отдать должное гостям, сегодня они навязали достойную борьбу и даже были впереди на 2 очка после третьей четверти. «Кремень» дожал соперника лишь в последней четверти, что позволило выиграть и этот матч, а заодно и переместиться в турнирной таблице на одну строчку вверх.

Следующие две игры «Кремень» сыграет дома 21-22 апреля против обладателя Кубка Украины и, уже можно смело сказать, чемпиона нынешнего сезона – «Черкасских мавп».