ФУТБОЛ. Чемпионат Кременчугского района. Ждём финала кубка!

19.06.2011, 19:00 Переглядів: 3 019
Стала известна дата финального матча Кубка района, в котором встретятся «СелЛок» и «Dream team». Пока же команды выясняют отношения в чемпионате..

Результаты матчей 7-го тура, 17-18 июня.

Автор 5 голов - Артём Козлов

Группа 1. 7-й тур.

ФК «Молодёжный» продолжает свои серые выступления в чемпионате, без борьбы проигрывая один матч за другим. В этом туре три очка в матче с «молодёжниками» достались «Днепру» из Каменых Потоков. «Мацураба» обыграла ещё вчерашнего лидера «Тайгу» и вошла в четвёрку «пятнашников» - команды, котрые набрали по 15 очков. «СелЛок» не без проблем обыграл «Гелиос». Лишь в середине второго тайма Вадим Маньковский, боборовшись до конца, протолкнул мяч в ворота. В конце игры на 89-й минуте, уже обыграв вратаря, игрок «Гелиоса» Виталий Биденко не попал в пустые ворота. Снял напрядение в стане своей команды играющий президент клуба «СелЛок»  Андрей Марченко, который незадолго до этого появился на поле и забил гол на 90-й минуте встречи.

Неявки, похоже, что теперь станут обыденным явлением. Так, в первой группе желания играть не проявили Гориславцы и «Авангард», а во второй бондарский «Кураж».

«Днепр» - ФК «Молодёжный» 4:1

(Олейник-2, Хоренко, Яременко – Березняк)

«Мацураба» - «Тайга» 2:0

(Резник, Ищенко)

«Гелиос» - «СелЛок» 0:2

(Маньковский, Марченко)

«Колос» - Гориславцы 3:0 (неявка Гориславцы)

«Виктория» - «Авангард» 3:0 (неявка «Авангард»»)

Группа 2. 7-й тур.

Во второй группе на отдельное внимание заслуживает 10(!) голов Максима Остапца в игре против «Лидера». Хорошенький «Лидер», тот случай, когда с названием команды кто-то явно погарячился. ТМ ОЛСУ без труда взял три очка у «Нефтяника-Ветерана», пять голов на счету Артёма Козлова. У «ветеранов» один из голов с пенальти забил Андрей Беляев (видео).

«Лидер» - «Потоки» 2:13

(Тарник-2 – Остапец-10, Белов, Сулим, Коминичев)

«Нефтяник-В» - ТМ ОЛСУ 2:6

(Бугарь, Беляев - Козлов-5, Кухта)

«Dream team» - «Импульс» 6:1

(Середа-2, Миславский-2, Гориславец, Данилейко – Хоруженко)

«Псёл Плюс» - «Кураж» 3:0 (неявка «Кураж»)

«Нефтяник» - «Патриот» 7:1

(Маклаков-2, Макеев, Ельчанинов, Бугай, Руденко, А.Харипон - Алещенко)