ФУТБОЛ. «Кремень» обыграл дубль «Ворсклы» в товарищеском матче.

1.07.2011, 17:14 Переглядів: 3 319
30 июня молодежный состав «Ворсклы» провел контрольный матч с кременчугским «Кремнем»..

Что бы получить возможность детально изучить всех ребят, которые находятся на просмотре в обеих командах, было принято решение играть три тайма по 30 минут.

Первые два тайма прошли в равной борьбе с очень небольшим количеством опасных моментов. Демонстрировать скоростной и техничный футбол на мокром поле было невозможно. Следует также, справедливости ради, отметить, что небольшим преимуществом владели кременчужане. В третьем тайме владение мячом и перевес в игровом плане «Кремня» все-таки дал результат. На 80-й минуте новичок «Кремня» Антон Борисенко смог замкнуть подачу с углового Антона Бородина и ударом головой переправить мяч в ворота. В результате матч так и закончился минимальным поражением дублёров «Ворсклы».

Также стоит сказать, что из-за проблем с вратарями у полтавчан, Андрей Олейник и Роман Чумак сыграли по половине встречи за команду соперника.

«Кремень»: Брычко (Чумак 46), Тынынык (Отрышко 46), Некрасов (Масюткин 46), Черномор (Борисенко 46), Кунев (Проненко 46), Ширай (Цапий 31, Ямборко 61), Момот (Апришко 46), Угнич (Чахотин 31), Собко (Бородин 46), Рябцев (Вовченко 46), Борш (Лазоренко 46).

Юрий Чумак (главный тренер «Кремня»): «Ребята сейчас играют на фоне усталости, поскольку нагрузки в этот период подготовки очень приличные. Поэтому ошибок в игре было достаточно, а вместе с ними и проблемы с завершением атак».

Завтра, 2 июля «Кремень» сыграет дома товарищеский матч с комсомольским «Горняк-Спорт». Начало матча – 16:00. Место – стадион «Кремень».