ФУТБОЛ. Чемпионат Кременчуга. Половина дистанции позади.

14.07.2011, 22:47 Переглядів: 2 768
«Водоканал» обыграл «Нефтяник», «Горняк» разгромил «Премьеру». Остальные матчи….

Результаты 9-го тура:

КВСЗ – «Авангард» 0:5

(Кувшинов-3, Дяченко-2)

Вопреки ожиданиям интересной борьбы в этом матче не получилось. Светловодская  команда довольно легко одержала победу, чем значительно улучшила свои шансы в плане борьбы с «Нефтяником» за третье место. Поскольку «Импульс», скорее всего, так и не изъявит желания ехать в соседнюю область, то у «Авангарда» после первого круга станет 18 очков, что всего лишь на очко меньше, чем у «Нефтяника». КВСЗ заканчивал игру в меньшинстве, поскольку за две жёлтые карточки поле покинул вратарь «вагонников» Павел Сидорец.

«Водоканал» - «Нефтяник» 3:0

(Гребенюк-2, Оганесов)

«Нефтяник» в свою очередь, как мог сопротивлялся в игре с «Водоканалом», но хоть дисциплина и насыщенная оборона «Нефтяника» - это хорошо, а класс «Водоканала» всё равно выше. Команда Сергея Маклакова могла бы, конечно, внести в этот матч интригу, если бы Вадим Бугай реализовал в первом тайме, при счёте 0:0, в результате ошибки обороны «Водоканала», чистый выход один на один. Но форвард «Нефтяника», наверное, немного подрастерялся от такого счастья и не смог переиграть опытного Александра Гринько. «Водоканал» же весь первый тайм провёл на половине поля соперника, но забить удалось лишь однажды. Александр Гребенюк оказался первым на добивании и открыл счёт в матче. Во втором тайме Александр Маклаков имел шанс сравнять счёт, но, как и Бугай, не смог пробить мимо вратаря с выгодной позиции. «Водоканал» удвоил счёт благодаря точному удару Антона Оганесова, а итог игры подвёл Гребенюк.

«Горняк» - «Премьера» 11:0

(Миславский-3, Львов-2, Козлов-2, Кухта-2, Скляренко, Бажан)

Конечно же, какого-либо достойного счёта для «Премьеры» в этой игре вряд ли кто ожидал. Однако ребятам всё равно сказать спасибо стоит даже за то, что они не прячутся «в кусты», как некоторые команды в чемпионате, а играют все игры, не смотря на соперника.

JTI – «1-й оконный» 1:4

(Алексеенко – Павлик, Шиш, В.Манькивский, Здирко)

Футбольный универсал Антон Дындиков после пляжного футбола сегодня дебютировал в воротах и в футболе традиционном. Атак на ворота «1-го оконного» было не так много, но вратарским мастерством Дындиков всё равно блеснул, когда при счёте 2:1 отразил пенальти.