Бокс

22.04.2005, 18:04 Переглядів: 1 583
В региональном турнире в рамках первенства Украины среди боксёров 1991-92 г.р. Команда Полтавской области заняла второе место Основу сборной составили кременчужане, шесть из окторых стали победителями.
Л.

Л. Тилькаев, Д. Пискунов, М. Ломоносов, Д. Быканов, В. Кузьменко (все СДЮСШОР по боксу) и Е. Денисенко «Спартак» в июне месяца отправятся на первенство  Украины в Керчь, получив такое право после успешного выступления в Харькове. Хозяева, кстати, победили в командном зачёте. На последующих местах команды Черниговской и Сумской областей. В числе победителей также по два боксёра из Полтавы и Гадяча. В активе воспитанников СДЮСШОР два вторых места (И. Кравченко, Я. Коломиец) и два третьих (В. Сорокалат, Д. Гринченко).

Автор: zubenko