star archive bad ca calendar cat coms dislike down down2 fav fb gp info left like login love mail od pass rel reply right search set share sort_down sort_up top tw up views vk votes cross phone loc ya

280 кременчужан на этой неделе прошли обучение по предоставлению первой медпомощи

19.09.2014, 14:27 Переглядів: 1 425

График обучения расписан до середины октября

280 кременчужан на этой неделе прошли обучение по предоставлению первой медпомощи. Об этом сообщил начальник управления охраны здоровья Максим Середа. По его словам, курсы работали в 1, 2, 3 и 4 поликлиниках.


- Я не скажу, что желающих было много, но 280 человек обучилось. Мы также проводим выездные занятия на Реевке, Лашках, в Крюкове, а также по ПТУ и школам. Этот график расписан до середины октября, - сказал М.Середа.


Напомним, недельные курсы были открыты 16 сентября на площади Независимости инструкторско-методическими занятиями по вопросам гражданской защиты населения Кременчуга.

Автор: bulashev
Теги: медпомощь
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 6 від 6 лютого 2025)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх