«Кременчук» проиграл «Донбассу» и уступил лидерство в турнирной таблице

30.12.2018, 09:02 Переглядів: 2 089

Кременчужане пропустили три шайбы, забросили всего одну

29 декабря хоккейный матч между «Донбассом» и «Кременчуком» закончился проигрышем для кременчугской команды. Результат игры «Донбасс» - «Кременчук» 3:1  (0:1, 1:0, 2:0).

В первом периоде себя показали кременчужане: Николай Киселев забросил шайбу в ворота соперника. Во время второй 20-минутки «Донбасс» сравнял счет. Третий раунд отличился двумя шайбами в ворота кременчужан.

В результате этой игры произошли изменения в турнирной таблице. «Днепр» подвинул «Кременчук» с первого места. В свою очередь кременчужане «сползли» на 2 место, «Донбасс» занимает третью ступень.

Донбасс: Дьяченко (Костенко); Сильницкий - Романенко, Гончаров - Игнатенко, Жовнир - Александров, Григорьев - Фирсов; Лялька (А) - Мазур - Коренчук (А), Кирющенков - Захаров (К) - Костиков, Пуголовкин - Разумов - Денискин, Свищев - Карпенко - Мостовой.

Кременчук: Гордюшин (Бояршинов); Севрюгин - Горлушко, Хришпенц - Боевых, Толстушко - Шпак, Савицкий - Грицких; Савченко - Гриценко (К) - Красильников, Зайцев - Фурса - Киселёв, Тютченко (А) - Кривошапкин (А) - Цыпнятов, Полищук - Ворона - Ефимочкин.

Автор: Євгенія Каблучка Джерело фото: uhl.ua