В конце рабочего дня: Порошенко с Зеленским идут сдавать анализы. Как думаете, сдадут?

4.04.2019, 18:01 Переглядів: 5 998 Коментарів: 44

 

Петр Порошенко пригласил Владимира Зеленского вместе сдать анализы

Сегодня, 4-го апреля, кандидат в президенты, президент Петр Порошенко пригласил кандидата в президенты Владимира Зеленского пойти вместе сдать анализы на алкоголь и наркотики.


Порошенко предлагает сделать это 5-го апреля, в 9.00 в медпункте спортивного комплекса «Олимпийский».


Предложение Порошенко – ответ на предыдущее заявление Зеленского. Ранее Зеленский заявил, что согласен провести дебаты кандидатов лишь на стадионе «Олимпийский», и лишь после выполнения кандидатом-соперником нескольких требований. Среди прочего, он сказал:


– Кандидати повинні обов’язково пройти медичну експертизу і довести народу, що серед них немає ні алкоголіків, ні наркоманів, країні потрібен здоровий президент!


В ответ Порошенко пригласил его вместе сходить на анализы уже 5-го апреля, а зачем откладывать? Также он сообщил, что если Зеленский не приедет на анализы, то Порошенко сам их сдаст и поедет по своим делам.


Теперь ждем, на каких же условиях кандидат Зеленский согласится сдавать анализы вместе с кандидатом Порошенко?


Ранее Зеленский требовал, например, чтобы их дебаты на «Олимпийском» транслировались в прямом эфире всеми телеканалами. Неужели последует предложение транслировать в прямом эфире и совместную сдачу анализов?


Это мы скоро увидим. Как вы думаете, придет ли Зеленский 5-го апреля сдавать анализы без всяких дополнительных условий? Впрочем, есть вопрос поважнее, на него давайте и ответим

Как вы думаете, чьи анализы окажутся лучше?

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Коментарі: 44

513
4 квітня 2019 18:06

клоуну лучше продолжать молчать, сойдет за умного

 

такое ощущение, что он до сих пор в турне 95 квартала находится


69 77
4 526
1
4 квітня 2019 18:40

Цитата: Дмитрий

клоуну лучше продолжать молчать, сойдет за умного 

такое ощущение, что он до сих пор в турне 95 квартала находится

так уже и стадион не стадион...


19 37
1 233
4 квітня 2019 18:47

Цитата: Дмитрий

клоуну лучше продолжать молчать, сойдет за умного

 

такое ощущение, что он до сих пор в турне 95 квартала находится

 

Оззи Осборн одетый в деловой костюм, так и останется Оззи Осборном.

Шут одетый в костюм президента, так и останется шутом.

До адептов Голобородько это не доходит...


58 65
513
4 квітня 2019 19:05

Зеленский выдвинул новое условие - Тимошенко в роли ведущей.

))))

ну шо? вже побачыли очі, що навыбыралы ? чи ще ні ?

 

а ей тоже анализы сдавать? баночку кто будет держать? ляшко?


42 38
1 233
4 квітня 2019 19:09

Цитата: Дмитрий

Зеленский выдвинул новое условие - Тимошенко в роли ведущей.

))))

ну шо? вже побачыли очі, що навыбыралы ? чи ще ні ?

 

Я под столом! smile

Скоморох петросянит на уровне Смехопонарамы...Решил за Йулькину юбку спрятаться?

И этот сцыкун еще и претендует на Главнокомандующего? 


50 51
4 526
1
4 квітня 2019 19:16

а говорил тимошонка им не друг....-премьер знакомтесь....бизнес плачет уже....


23 40
364
4 квітня 2019 19:45

Краще виборцям перед виборами психіатричну експертизу проходити. І тих, що не пройшли, до голосування не допускати.


44 10
0
4 квітня 2019 20:38

Что у вас за слова??? "Сцыкун", "клоун", "скоморох"....Зеленского избрали большинство в первом туре. Уважайте выбор людей! 


67 33
513
4 квітня 2019 20:41

Цитата: Феникс

Что у вас за слова??? "Сцыкун", "клоун", "скоморох"....Зеленского избрали большинство в первом туре. Уважайте выбор людей! 

я очень уважаю их ПРАВО выбора

но для меня

он "...кун", "клоун" и "скоморох"

 

почитайте отзывы в западной прессе

так унизить страну надо уметь


33 54
4 526
1
4 квітня 2019 20:49

Цитата: Дмитрий
я очень уважаю их выбор
а я не очень, нанимать на работу президента практиканта из комической труппы, это как бы не совсем логично и разумно....Молодежь пошла на выборы-лучше бы не ходили....


32 62
0
4 квітня 2019 21:41

Цитата: Феникс

Что у вас за слова??? "Сцыкун", "клоун", "скоморох"....Зеленского избрали большинство в первом туре. Уважайте выбор людей! 

ОЙ НЕ СМЕШИТЕ...Немало избрали Зе по приколу посмотреть что получится.На пост главнокомандущего никак не тянет.Его призвание -слуга народа в 95 квартале.Но стоило задуматься прежде чем ставить отметку в бюллетене-он стебется со страны в которой живет а стало быть со всех граждан Украины.И после этого его считать президентом?!Позор


26 53
0
4 квітня 2019 21:45

Да сдадут, все сдадут)) перед анализами оба пройдут диализ и будут чисты аки свежеродившиеся младенцы) 


25 6
0
4 квітня 2019 21:50

Цитата: zzzzzz
Молодежь пошла на выборы-лучше бы не ходили....

Знаю немало людей разного возраста, которые голосовали за Зе.

По поводу молодежи... Из моих знакомых ни один за него не голосовал. Так шо не надо сразу все на нас валить. Не все молодые идиоты)


24 44
513
4 квітня 2019 21:51

лучше б тест на IQ

 

как говаривал один герой зеленского

 

- я вчера сдавал тест на аккю и он у меня оказался

- никто не думал, а он (аккю) оказался

 

я вижу сходство актера-героя


19 36
4 526
1
4 квітня 2019 22:10

Цитата: Eviterno
Не все молодые идиоты)
не все-не спорю, но много молодежи,которую знаю я проголосовали за зе.... да и разного возраста тоже...


13 27
209
4 квітня 2019 22:12

Петя в спортлайф абонемент купил?


20 11
1 233
4 квітня 2019 22:18

Абсурдность ситуации в том, что я единственный человек в Украине который так и не смог посмотреть ни одного выпуска Квартала 95 или Вечернего. Туповатый юмор. Минут 5-10 и просто рвотные позывы. Мы прекрасно существовали друг без друга. Но вот где-то во Вселенной произошел какой-то нелепый сбой и квартал навящиво пытается прорваться в мою жизнь. С той же бестолкой, бессмысленнной и беспощадной тупостью...

Какой-то эффект бабочки...


28 36
0
4 квітня 2019 22:31

Цитата: evil

Абсурдность ситуации в том, что я единственный человек в Украине который так и не смог посмотреть ни одного выпуска Квартала 95 или Вечернего. Туповатый юмор. Минут 5-10 и просто рвотные позывы. Мы прекрасно существовали друг без друга. Но вот где-то во Вселенной произошел какой-то нелепый сбой и квартал навящиво пытается прорваться в мою жизнь. С той же бестолкой, бессмысленнной и беспощадной тупостью...

Какой-то эффект бабочки...

Думал что я один такой а оказалось нет.Тоже толком не смотрел ни одного выпуска-лет 7-8 назал в 22.30  едешь в переполненной маршрутке а с экрана стебется этот клоун со своей командой.Контраст луше не придумать.Evil-не расстраивайтеь по этому поводу-мы ничего не потеряли


27 27
4 526
1
4 квітня 2019 23:01

Цитата: evil
я единственный человек в Украине
я целиком тоже не смотрел никогда почемуто..


18 22
0
5 квітня 2019 03:50

Цитата: zzzzzz
Молодежь пошла на выборы-лучше бы не ходили....

Ага. Только этого и ждете! Молодежи жить в этой стране. Им и выбирать! А не бабушкам.. Да и не другим стар..., таким как я, Коля, Антиколя, zzzzzz...и пр.детям совка.Поэтому, молодежь, не стоит думать, что Порошенко не сможет нарисовать себе большинство во втором туре. Сможет. Ваша задача - не дать ему это сделать. 

Значит, голосуем за Зеленского. И лично, а не в интернете.


26 19
0
5 квітня 2019 04:25

Цитата: evil
До адептов Голобородько это не доходит...
Цитата: Дмитрий
вже побачыли очі, що навыбыралы ? чи ще ні ?
Цитата: evil
Скоморох петросянит ......
за Йулькину юбку спрятаться? И этот сцыкун

Цитата: Дмитрий
уважаю их ПРАВО выбора но для меня он "...кун", "клоун" и "скоморох"

Цитата: Eviterno
молодые идиоты)

Цитата: evil
Туповатый юмор. Минут 5-10 и просто рвотные позывы. М

Цитата: kremalex62
этот клоун со своей командой

Вот так вот уважают выбор молодых. Голосуйте! Назло нам, старперам, голосуйте.

 

 


27 13
0
5 квітня 2019 06:43

Гениальный ход Зекоманды! Вот вам и клоун. Дебаты, извинения, анализы, Тимошенко - арбитр.... Все идет так, как хочет Зеленский. Это история о том как за 12 часов из "марионетки Коломойского" стать Владимиром Александровичем. 


29 16
513
5 квітня 2019 06:58

Цитата: Феникс

Гениальный ход Зекоманды! Вот вам и клоун. Дебаты, извинения, анализы, Тимошенко - арбитр.... Все идет так, как хочет Зеленский. Это история о том как за 12 часов из "марионетки Коломойского" стать Владимиром Александровичем. 

Клоуну не нужны дебаты, ему нужен концерт

зеро за(сцав)игрался

и вообще он "нам ничего не должен"


17 30
1 233
5 квітня 2019 07:09

Цитата: Феникс
Гениальный ход Зекоманды! Вот вам и клоун. Дебаты, извинения, анализы, Тимошенко - арбитр.... Все идет так, как хочет Зеленский. Это история о том как за 12 часов из "марионетки Коломойского" стать Владимиром Александровичем.

 

"Гениальный ход бЗэ-команды" показал, что ваш клоун - это хреновый танцор, которому постоянно что-то мешает. Для того чтобы ему якобы красиво станцевать, то стадион нужен, то 70 тысяч зрителей, то Йулькина юбка чтобы за ней было комфортно...

А в итоге адептов Голобородько готовят к тому, что Йулька будет премьер-министром. Все к этому идет. Ибо так хочет игорьвалеривичь...


19 22
0
5 квітня 2019 07:44

вот это мега зашквар у порохоботов.

и еще раз повторюсь для адептов великого и гениального главнокомандующего парашенка, помните об Иловайске и Дебальцево и кто понес ответственность за это.


37 18
513
5 квітня 2019 07:52

Цитата: jondin

вот это мега зашквар у порохоботов.

и еще раз повторюсь для адептов великого и гениального главнокомандующего парашенка, помните об Иловайске и Дебальцево и кто понес ответственность за это.

и поэтому надо голосовать за зеленского?

и не все, кто не за зелю - порохоботы

 

который цирк устраивает, когда страна воюет, хиханьки-опаньки, поржать-пожрать, томос-термос, принять со всех сторон? тесты, баночки, стадион, юля..

на кого это скоморошество рассчитано?

 

я не собирался идти на 2 тур, но уже склоняюсь пойти


18 23
0
5 квітня 2019 08:11

и поэтому надо голосовать за зеленского? и не все, кто не за зелю - порохоботы   который цирк устраивает, когда страна воюет, хиханьки-опаньки, поржать-пожрать, томос-термос, принять со всех сторон? тесты, баночки, стадион, юля.. на кого это скоморошество рассчитано?   я не собирался идти на 2 тур, но уже склоняюсь пойти
Больше читайте тут: .telegraf.in.ua/politics/10077189-poroshenko-s-zelenskim-idut-sdavat-analizy-ka
k-dumaete-sdadut.html#comment

да надо потому , что нынешний гарант за 5 лет умудрился с 55 % поддержки избирателей скатится до 16 % цифры говорят сами за себе так просрать нужно уметь.

и разъясню насчет дебатов в Украине ни разу не проводились полноценные дебаты сейчас зеленый задает тренд как это должно быть и если еще как предлагал один блогер сделать вход платным например по 100 грн. * 80000 = 8000000грн., а деньги направить на благотворительность то это будет мега круто.


24 10
0
5 квітня 2019 08:42

Добрый день! 

Вот читая коментарии думаю, разве вы думаете что умнее всех тех кто голосовал за Зеленского! Все имеют право выбора, и обзывать их или считать придурками не честно с вашей стороны. Да я выбераю Зеленского и не считаю его клоуном или еше кем либо. Он хочет изменить Украину и сделать то что прежняя власть не смогла. И 1/3 за Зе проголосовала не по приколу, а потому что лучше нет и всех уже видели. Надоело жить так, хотят перемен в действиях, а не на словах. Я понимаю что с первого дня перемен не будет ведь много депутотов которые замешаны в плохом и будут ставить палки в колеса. Но даже сейсач своими условиями и вызовом Зе показывает что сможет им устоять. 


22 11
35
5 квітня 2019 09:10

Хам и ссыкло будет нашим главнокомандующим? Люди вы сдурели? Вы уже выбрали одного "хама" - и закончилось всё войной... А этот поедет в Москву с бабай Юлей для поддержки просить мира?


Цитата: Александра

Все имеют право выбора, и обзывать их или считать придурками не честно с вашей стороны.


Я уже начинаю так думать...
Цитата: Александра
Надоело жить так, хотят перемен в действиях, а не на словах.

Люди на данбасе тоже всего лишь хотели перемен, когда пошли референдум. А что теперь "Ну мы же не знали, мы хотели лишь жить лучше"... Думать нужно

Цитата: Александра
Но даже сейсач своими условиями и вызовом Зе показывает что сможет им устоять. 

Он зассал здать анализы в лучшей в Украине антидопинговой лаборатории. А поехал в частную клинику, в которой владельцы московские. Символично.  Как он может служить государству, если не уважает его структуры? Он мог бы сдать в обеих лабораториях.  Зассал. видать кокс не выветрился ещё... Наши люди такие же как в росии - впитывают всё дерьмо с телевизора. я надеялся что мы не такие..


15 24
0
5 квітня 2019 09:32

Голосуя за Зе прежде всего голосуют против Пе, но Зе идет обязательно внагрузку с Ко и это не от слова комманда. Парадокс, что большая часть голосующих за Зе это разочаровавшиеся проголосовавших когда то за Пе... когда нельзя себя за локоть укусить


14 7
0
5 квітня 2019 09:58

Вам не кажется, что Зеленский привратил это в 95 кватрал.. Ему просто нужно было прийти на дебаты и рассказать о своей программе и куда мы будем двигаться, все..  


12 16
278
5 квітня 2019 10:06

Цитата: ivkoval
выбрали одного "хама"

Всі вже забули, до чого призводить правління овочів.

Цитата: Феникс
Что у вас за слова???

Поважайте право інших людей на власну думку, будь ласка.

 

Цитата: jondin
помните об Иловайске

Лише два слова в гуглі: "Іловайськ коломойський".

Цитата: jondin
с 55 % поддержки избирателей скатится до 16 %

Так завжди стається з тими, хто вибирає реформи. В Польщі з Бальцеровичем було так само.

Цитата: Александра
выбераю Зеленского и не считаю его клоуном или еше кем либо

Так, всі мають однакове право вибору. Щодо змін - ви дійсно не бачите змін за останні 5 років?


11 15
0
5 квітня 2019 10:22

Лише два слова в гуглі: "Іловайськ коломойський".
Больше читайте тут: .telegraf.in.ua/politics/10077189-poroshenko-s-zelenskim-idut-sdavat-analizy-ka
k-dumaete-sdadut.html#comment

я задал прямой вопрос КТО ПОНЕС ОТВЕТСВЕННОСТЬ? не надо перекладывать с больной головы на здоровую.

Так завжди стається з тими, хто вибирає реформи.
Больше читайте тут: telegraf.in.ua/politics/10077189-poroshenko-s-zelenskim-idut-sdavat-analizy-kak
-dumaete-sdadut.html#comment

так завжди бувае з казнокрадами які на камеру кажуть що руки повідрубають а на практиці покривають свинарчуків.



так бувае з тими хто затягуе передачу амереканських кораблив для того шоб забеспечети контрактами власну "ленинську кузню".

 


18 10
1 233
5 квітня 2019 10:44

Цитата: Александра
Да я выбераю Зеленского и не считаю его клоуном или еше кем либо.

 

Вы можете считать как угодно. Клоун и шут - это не унижение Зеленского, а четкое определение его профессии или ремесла:

 

Клоун (от англ. clown), в современном значении термина — цирковой, эстрадный или театральный артист, использующий приемы гротеска и буффонады.

 

Шут — лицо при дворе государя или в барском доме, в обязанности которого входило развлекать и смешить забавными выходками господ и гостей.

 

Разве Голобородько не соответсвует этим определениям? Сколько раз он восхищенно умиленно хвастался своими выступлениями перед пьяными Путиными, Медведевыми, Януковичами, Кравчуками, Ахметовыми и прочими...

 

Цитата: Александра
Он хочет изменить Украину и сделать то что прежняя власть не смогла.

 

Мы все этого хотим! Но я не понимаю почему вы решили что клоун и шут одетый в костюм президента (с нулевым опытом политического управления) в состоянии управлять государством? Государством, которое в данный момент находится в состоянии военной агрессии со стороны сопредельного государства!

 


15 18
137
5 квітня 2019 12:39

Цитата: Феникс

Что у вас за слова??? "Сцыкун", "клоун", "скоморох"....Зеленского избрали большинство в первом туре. Уважайте выбор людей! 

отношусь с большім уважением к свободному выбору людей. Но помню мои сограждане выбирали в президенты рецидивиста с 2 судимостями, а просвещенный народ Германии когда то на свободных выборах привел к власти Гитлера. Так что люди получают то что заслуживают - такая прекрасная вещь - демократия. Делаешь выбор - несешь за него ответственность.

Всем сторонникам ЗЕ - посвящается. ))



Цитата: jondin

вот это мега зашквар у порохоботов.

и еще раз повторюсь для адептов великого и гениального главнокомандующего парашенка, помните об Иловайске и Дебальцево и кто понес ответственность за это.

Помню и Илловайск и Дебальцево и Зеленополье и Донецкий аэропорт. Только там воевали  и воюют с Россий а не с Порошенко. И не Порошенко вводил в Украину регулярные части РФ и стрелял по нам через границу с территории РФ тоже не он. И на войне бывают поражения. Вспомните как выглядела армияв 2014 году - до того как ее обворовал Порошенко.


11 11
278
5 квітня 2019 14:31

Цитата: jondin
так завжди бувае з казнокрадами які на камеру кажуть що руки повідрубають а на практиці покривають свинарчуків.

Історія зі свинарчуками була викочена якраз під вибори. Тому це явно чорний піар.

Але все ж я також би хотів, щоб ця історія була повністю розібрана і винні були покарані. Наразі є якісь докази, що Порох покривав крадіїв?


9 11
0
5 квітня 2019 15:13

Если приходит Зеленский, к чему мы стремимся, то нам предстоит отрезок времени, который называется условно великое полугодовое воровство.

Покидающая  команда Порошенко энд Ко перед отъездом в Швейцарии украдет все, что можно и нельзя, и что еще не было украдено до сегодня.

Зеленский не та фигура, которая способна пресечь воровство и мародерство. Такой риск конечно же есть.

Но и выбора тоже нет.

Kurt_anti.


7 8
0
5 квітня 2019 15:43

Цитата: enic
Історія зі свинарчуками була викочена якраз під вибори. Тому це явно чорний піар. Але все ж я також би хотів, щоб ця історія була повністю розібрана і винні були покарані. Наразі є якісь докази, що Порох покривав крадіїв?
Вот в чем вопрос - Свинарчуки много знают как распределялись потоки кеша, поэтому их не трогают, ген. Прокурор в помощь. Таже история с бриллиантовыми прокурорами. 


6 3
0
5 квітня 2019 16:18


Та не завидуй, зеле беня щаз *** пришлет, запашется ***!

 

[Пользователь забанен надолго. Администрация]


7 11
132
5 квітня 2019 16:53

Может быть я чего-то не понимаю, но считаю, что публичная сдача анализов кандидатами (кем бы они ни были) - это позорище(!!!) нашей страны перед всем миром! P.S. Я хоть и из старперов, но за Зеленского. А об анализах - далее только нелитературно ...


12 5
513
5 квітня 2019 17:06

Цитата: Yuri
..публичная сдача анализов кандидатами (кем бы они ни были) - это позорище(!!!) нашей страны перед всем миром! P.S. Я хоть и из старперов, но за Зеленского..

The - свежая струя нашей политики )


7 11
132
5 квітня 2019 17:21

Цитата: lovekremen


Та не завидуй, зеле беня щаз **** пришлет, запашется ***

   Странно, вроде нарушение правил коментов. Но раз пропустили, у меня вопрос - поясните, пожалуйста, в чем разница между (по Вашему - "беней") и теми, кто сейчас у власти - в смысле обрядов?


9 3
0
5 квітня 2019 18:06

Цитата: lovekremen


Та не завидуй, зеле беня щаз ***** пришлет, запашется ***!

Цитата: Yuri
Странно, вроде нарушение правил коментов. Но раз пропустили,


Сегодня такое пишет. Завтра к еврейским погромам будет призывать. Ничего не напоминает? И где бан для комментатора? Предвзятость?



Цитата: Дмитрий
The - свежая струя нашей политики )

Прямо на всех ресурсах одно и то же. Методичка дошла до адресатов?


12 7
513
5 квітня 2019 18:27

Цитата: Феникс
Прямо на всех ресурсах одно и то же. Методичка дошла до адресатов?

да

The - это наша струя в будушее

 

Анализ сёдня 05.04 сдал - а результат уже 02.04 готов

 

задним числом анализы получились


10 19

Інформація