До старта II лиги осталось 3 дня…

11.07.2013, 20:23 Переглядів: 2 184

До старта II лиги осталось 3 дня…Под руководством нового главного тренера Сергея Свистуна МФК «Кремень» провёл три товарищеских матча

«Украгроком» - МФК «Кремень» 0:0

ПФК «Александрия» - МФК «Кремень» 1:0

Состав «Кремня», первый тайм: Олейник, Олефир, Шевченко, Волошин, Пасичниченко, Сумцов, Соляник, Целых, Апришко, Барба, Самойленко.

Второй тайм: Прокоп, Ника, Булычев, Тынынык, Волга, Саркисян, Ткаченко, Черномор, Кунев, Степанчук, Ивлев, Махно.

В третьем и последнем спарринге «Кремень» нанёс поражение молодёжному составу полтавской «Ворсклы».

«Ворскла» (мол. состав) - МФК «Кремень» 3:4

(Ичанский 43’, Марусич 54’, 59’ – Степанчук 11’, Гади 28’, Кунев 74’, Ивлев 79’)

Состав «Кремня», первый тайм: Олейник, Олефир, Шевченко, Волошин, Пасичниченко, Сумцов, Ивлев, Гади, Апришко, Барба, Степанчук.

Во втором тайме на поле выходили: Черномор, Соляник, Тынынык, Саркисян, Кунев, Волга.

После голов Степанчука и Гади «Кремень» вышел вперёд 2:0, но точный удар Ичанского в конце первого тайма завёл хозяев поля на боевой лад во втором тайме. Так оно и случилось, после перерыва молодёжь «Ворсклы» заиграла активнее и Максим Марусич двумя голами вывел свою команду вперёд 3:2. Но Роман Кунев и Сергей Ивлев в течении пяти минут принесли «Кремню» первую победу под руководством Сергея Свистуна. Надеемся, что первая победа в официальном матче состоится уже 14 июля в Хмельницком.

Интервью главного тренера "Кремня" после последней  контрольной игры с молодёжным составом "Ворсклы":

Свой следующий матч наша команда сыграет 14 июля, уже в рамках II лиги, в Хмельницком против команды «Динамо», а 20 июля МФК «Кремень» проведёт домашний матч с командой из Южного «Реал-Фарма».

Также напомним, что в новом сезоне во II лиге вместо привычных двух групп, будет одна, которая состоит из 19 команд.