МФК «Кремень» стартовал с победы в Хмельницком

15.07.2013, 11:24 Переглядів: 2 525

МФК «Кремень» стартовал с победы в ХмельницкомОчень радует, что уже в первом матче удалось не только победить, но и забить три мяча

Первенство Украины по футболу среди команд 2-й лиги.

г.Хмельницкий. 14.07.2013г. 18:00

«Динамо» - МФК «Кремень» 1:3

(Антонов 66’ – Степанчук 2’, Шевченко 64’-пен., Ивлев 90+1’)

Состав МФК «Кремень»: Олейник, Пасичниченко, Олефир, Шевченко, Волошин, Вовкодав (Стебловский 82’), Апришко, Степанчук (Саркисян 88’), Барба, Гади (Кунев 52’ Сумцов 71’), Ивлев.

Запасные: Черномор, Крыжановский, Бурдийный.

Главный тренер – Сергей Свистун.

Уже на 2-й минуте матча Сергей Степанчук вывел «Кремень» вперёд, что значительно раскрепостило наших футболистов и играть дальше стало полегче. Основные события в этой игре произошли во втором тайме. Сначала вратарь хозяев ценой красной карточки остановил в своей штрафной Сергея Ивлева. Пенальти реализовал Олег Шевченко, хотя вратарь его фактически парировал. «Динамо» отыграло один гол достаточно быстро, через две минуты отличился Антонов. В компенсированное время все вопросы снял Сергей Ивлев, который установил окончательный счёт матча 3:1 в пользу «Кремня».

Матч 2-го тура «Кремень» сыграет дома, 20 июля, против команды из Овидиополя «Реал Фарма». Начало матча в 18:00.