Команда «ДЮСШ-2» - победитель Автозаводского района по мини-футболу

4.10.2013, 11:05 Переглядів: 4 435

Команда «ДЮСШ-2» - победитель Автозаводского района по мини-футболуНа загородной базе «КЗТУ» прошли финальные матчи Кубка по мини-футболу

Сразу скажем, что ещё в мае и в июне 2013 года при содействии Кременчугского завода технического углерода были проведены предварительные отборочные соревнования Автозаводского района по мини-футболу. К турниру были допущены ребята 1996 года рождения и младше. На старт вышли 16 команд, разбитые на четыре зоны по четыре команды в каждой группе.

Были охвачены все крупные микрорайоны: посёлки Молодежный, Лашки, улицы Московская, Гвардейская, Водоканал, Центр, а также Реевка и Щемиловка.
Борьбой на мини-футбольных площадках было охвачено более ста шестидесяти мальчишек от семнадцати до четырнадцати лет.
В упорной и бескомпромиссной борьбе победителями в своих группах стали команды «ДЮСШ-2» (Центр и Водоканал), «ВПУ-7», «Кременчугский район» и «Сборная команда Лашков» (ул. Московская, Гвардейская и Лашки).

Эти команды в конце сентября и разыграли между собой Кубок Автозаводского района по мини-футболу на загородной базе Кременчугского завода технического углерода.

Команда «Кременчугский район».

Победителями стали футболисты «Детско-юношеской спортивной школы № 2», ІІ место заняла команда «ВПУ-7», ІІІ место - команда «Кременчугского района».

Автор: По материалам Автозаводского района