Мини-футбол: "Лукас" разгромлен во Львове

16.10.2014, 15:34 Переглядів: 1 704

Кременчужане потерпели сокрушительное поражение от львовской «Энергии»

16 октября во Львове состоялся первый матч 5-го тура чемпионата Украины по мини-футболу среди команд Экстра-лиги. Кременчугский «Лукас» встречался с местной «Энергией» и был разгромлен со счетом 8:2.

Уже к концу первой половины встречи львовяне вели в счете 5:0. После перерыва игроки «Энергии» продолжили наращивать преимущество и забили еще два гола.

На 32-й минуте матча Антон Тарасенко смог провести гол престижа — забил мяч с острого угла под перекладину. Но сразу же после этого «Лукас» получил еще один гол в свои ворота. Это уже был последний мяч, который пропустили кременчужане. Зато «Лукас» смог отметиться еще раз — на последней минуте Тарасенко оформил «дубль».

Остальные игры 5-го тура Экстра-лиги пройдут в субботу, 18 октября.

"Энергия" - "Лукас" - 8:2

Голы: М. Грицына (4, 24, 33), Кордоба (10, 17), Павленко (16), Струк (19), Н. Грицына (28) – Тарасенко (32, 40)

Предупреждение: Кулька (10)

Автор: alexeyladyka